Веселая моль• 15 января 2017
С какого возраста ваши дочери стали пользоваться дезодерантом?
СМСница• 15 января 2017
в почти 11 пока не нужен, я принюхиваюсь регулярно, но нет запаха даже после физкультуры) хотя кристалл уже куплен)
Менее Более• 15 января 2017
моей почти 9, вот буквально пару месяцев начала пользоваться, не часто,пару раз в неделю.
На-перекуре• 15 января 2017
разрешаю только духами пользоваться , берут очень редко , наносят строго на одежду, 10 и 11
Здрасьтенька• 15 января 2017
8 лет, мальчик. После физ-ры, тренировок запах кошмар. Пользуемся Кристал через день.
Янка-угомонись• 15 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
Вы не разрешаете пользоваться дезодорантом?
Смурфик• 15 января 2017
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-Дезодоран...
Какой из Кристаллов можно брать?
Ткните пальцем, пожалуйста.
Все разные и цены тоже.
Какой из Кристаллов можно брать?
Ткните пальцем, пожалуйста.
Все разные и цены тоже.
Смурфик• 15 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Что за Кристалл - просветите?
Безвредный для детской кожи)
Радостина• 15 января 2017
Моей 8 но иногда после физкультуры запах есть , пару раз в неделю , совсем чуть чуть ,
Все возможно• 15 января 2017
дезодорантом не пользуется, думаю и не будет. Зачем эта дешевая химия? Туалетная вода есть с 8 лет.
СМСница• 15 января 2017
Ответ дляСмурфик
Какой из Кристаллов можно брать?
Ткните пальцем, пожалуйста.
Все разные и цены тоже.
Какой из Кристаллов можно брать?
Ткните пальцем, пожалуйста.
Все разные и цены тоже.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14159571.html у меня такой, с таиланда привезли. был с ихерба https://www.kidstaff.com.ua/tema-14318902.html разницы никакой. можно самый маленький брать, его все равно на долгие годы)
СМСница• 15 января 2017
Ответ дляolga-san
А есть разница для мальчиков или девочек?(просветите пожалуйста)
Сыну 11 лет,нужен,но не знаю какой
попробуйте роликовый, им немного проще пользоваться. камнем надо ждать пока подсохнет, чтобы действовало. его мочат перед нанесением, надо дать воде высохнуть на коже