parfumlover• 29 июля 2013

Кому бесплатно обработать фотку?

Сбрасывайте ваши фотки на iadmin@parfumlover.com.ua   и пишите ваше имя на кидстафе. От вас только взамен, что я могу показывать ваши фото, что их обработалаin. Всfo@parfumlover.com.uanfo@parfumlover.com.ua
pretty baby• 29 июля 2013
А что входит в обработать?

Марковишна• 29 июля 2013
Вы конечно добрая, но за сегодня это уже третья тема. Не устали обрабатывать?
автор parfumlover • 29 июля 2013
info@parfumlover.com.ua -- вот правильный имеил
автор parfumlover • 29 июля 2013
Ответ дляpretty baby
А что входит в обработать?
то, что мне захочется сделать, нужно видеть фотку
La vera• 29 июля 2013
сбросила))
Уютный уголок• 29 июля 2013
Я сейчас тоже сброшу.
Уютный уголок• 29 июля 2013
Сбросила, а когда будут готовы?

taevka• 29 июля 2013
Покажите уже обработанные фото.
pretty baby• 29 июля 2013
Ответ дляparfumlover
Удалено администрацией...
Ольга Ефременко• 29 июля 2013
Ответ дляpretty baby
Удалено администрацией...
pretty baby• 29 июля 2013
Ответ дляОльга Ефременко
Удалено администрацией...
Как админы быстро отреагировали и удали мой столь безобидный ответ, в котором никакого нецензурного слова не было, а темку в которой просят в обработку фото не известно для чего и как обработают не спешат удалять
автор parfumlover • 30 июля 2013
Фотография обрабатывается на мой вкус, получается все очень красиво, поэтому не волнуйтесь, никто не будет портить ваши фотографии. Я могу их использовать в своих объявлениях, в которых буду предлагать обработать фото, как пример, выставлю уже обработанные мной фото. Прошу сбрасывайте ваше имя на кидстафе, а также фото на имеил - info@parfumlover.com.ua