Языката Хвеська• 16 января 2017

Кто -нибудь покупал в интернет магазине Goldi?

как там качество, вродь укр. производители? Цены конечно песня....
Белая и пушистая• 16 января 2017
Ну и товар из 90-тых.

175см55кг19лет (она)• 16 января 2017
Я много раз покупала в магазине, в Ровно. И через интернет. Но многого нет в наличии, хотя на сайте есть.
Качество хорошее, но есть исключения.
Покупала около 20 вещей.
автор Языката Хвеська • 16 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Качество хорошее, но есть исключения.
Покупала около 20 вещей.
а какой там рост моделей, не подскажите, боюсь прогадать с размером(((
Иванка Бур• 16 января 2017
Покупала не в интернет магазине,А в Оушен Плазе (Киев),модели конечно не самые модные, но состав есть не плохой.Брала базовый коттновый мятный кардиган,с бойфрендами и мятными кроссами было симпатично,вообще смотря с чем и как комбинировать.Меряла спортивное базовое серое платье,крой не важный,без примерки никак,Хотя видела много девочек в них,у них надписи ...не перепутаешь....и это мне у них не нравится
Мария Литвинова• 16 января 2017
У меня деми куртка, деми штаны на флисе и теплая кофта. Штаны и кофта супер качество! Куртка так себе- ткань не ахти, хотя пошива отлично и все продуманно. Идёт размер в размер. Из украинского- это самое лучшее, что я видела.
АнтиТанкист• 16 января 2017
На мой 44 размер полходили их xs, S, M. Смотря какая модель. Так что по размерам не всегда угадаете.
175см55кг19лет (она)• 16 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
у меня стандартный размер s, так и беру. Но на мой рост 157см спортивные штаны- в самый раз, а с 2 платьев- одно хорошее, а другое длинное.
автор Языката Хвеська • 16 января 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хм, тогда мне на мой 178 ваши штаны были бы бриджами
175см55кг19лет (она)• 16 января 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
100%

Ку ка ку ка ку• 16 января 2017
Родня из маленького городка приезжала, им этот магазин нравиться, и я поддалась общему шоппингу, взяла несколько вещей в магазине, что-то отлично носится в отношении ’цена-качество’, кое-что так себе..., они с этими надписями в том городке прекрасно смотрятся, а я в киеве сразу взглядом улавливаю модели ’Голди’)
Иванка Бур• 16 января 2017
Зашла на сайт...такое чувство что моделей специально выбирали чтобы не продать товар.Даже то что я вживую видела и оно было ничего, на моделях ну вообще ужасно или никак (в лучшем случае)
Гопница-Советчица• 17 января 2017
Мені багато чого сподобалось, але поміряла і передумала - не мої фасони.