16 января 2017

Допоможіть підписати петицію у ВРУ щодо здачі в оренду нерухомості!

Дуже велике прохання висловити свою громадську позицію та підтримати нашу петицію.Велике прохання всіх хто проти, боїться не має бажання і т.д пройти мимо, моє прохання стосується виключно людей які хнають, або хочуть знати про що йде мова.Адже, наша влада вже не те щоб Конституцію України, а права людини порушує
Ось посилання на петицію
https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/20...

ось інструкція
ПІДПИС ПОТРІБНО ПІДТВЕРДИТИ, а після підписання перевірити своє ім,я в списку.
Дякую
vrednaia 16 января 2017
наконец то начнут регулировать посуточную аренду?
автор tilku_y_Lvovi 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
наконец то начнут регулировать посуточную аренду?
нет, запретят, а штрафі віше чем за убийство
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
нет, запретят, а штрафі віше чем за убийство
так в чем проблема, все правильно, у вас когда то по соседству такие квартиры были, которые посуточно сдают?
ORTania 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
так в чем проблема, все правильно, у вас когда то по соседству такие квартиры были, которые посуточно сдают?
+100
ORTania 16 января 2017
предлагаю разрешить только для туристов, но тут не знаю как проверить. Или для командировок, у таких должен быть лист.
А на деле большинство сдает просто для приема проституток, к сожалению
автор tilku_y_Lvovi 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
так в чем проблема, все правильно, у вас когда то по соседству такие квартиры были, которые посуточно сдают?
были и есть
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
были и есть
весело? У нас вот в коридоре банка краски разлита, на Новый год был кошмар. Скажите налоги за сверх прибыль хозяева платят?
автор tilku_y_Lvovi 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
весело? У нас вот в коридоре банка краски разлита, на Новый год был кошмар. Скажите налоги за сверх прибыль хозяева платят?
сверх прибыль
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
сверх прибыль
конечно у вас же наверное благотворительность?
автор tilku_y_Lvovi 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
конечно у вас же наверное благотворительность?
ложитесь спать
ORTania 16 января 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
сверх прибыль
наверное имели ввиду дополнительную
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
ложитесь спать
ну так это же бизнес или как. Я сама решу когда мне лечь.
ORTania 16 января 2017
я сдавала комнату в общаге, после посуточной сдачи знакомому соседи стали здороваться и уже сами просили взять семейных и говорили что выживать моих квартирантов больше не будут. ’Поряочная’ мамочка, приехавшая на собеседование привела компанию, в 4 утра они по соседям посуду искали, все обкурили, диван сломали
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляORTania
наверное имели ввиду дополнительную
налоги с этой прибыли кто то платит? Почему соседи должны наблюдать этот проходной двор? Я честно не понимаю.
автор tilku_y_Lvovi 16 января 2017
Ответ дляORTania
я сдавала комнату в общаге, после посуточной сдачи знакомому соседи стали здороваться и уже сами просили взять семейных и говорили что выживать моих квартирантов больше не будут. ’Поряочная’ мамочка, приехавшая на собеседование привела компанию, в 4 утра они по соседям посуду искали, все обкурили, диван сломали
я сдаю посуточно 47 квартир, у меня 17 работников которым я плачу зарплату, у меня нет обкуреных клиентов, но есть люди за которых я отвечаю и у которых отберут кусок хлеба не дав ничего в замен...
asa.morozova 16 января 2017
Всю жизнь мечтала жить по соседству с блудхатой))
А давайте в квартирах откроем цеха всякие по переработке п/ф или еще какую шнягу.
Считаю что посуточная, почасовая сдача жилья должна быть в гостинницах, миниотелях, а не в жилом секторе.
автор tilku_y_Lvovi 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
налоги с этой прибыли кто то платит? Почему соседи должны наблюдать этот проходной двор? Я честно не понимаю.
я плачу налоги и мои коллеги, но речь не идет о налогообложении, а о запрете, а у проходного двора может быть много причин
Prinzessin 16 января 2017
какая-то противоречивая получилась петЕция
vrednaia 16 января 2017
«2. Використання не за призначенням квартир в багатоквартирних житлових будинках, в тому числі як офісів, готелів та інших закладів тимчасового проживання, забороняється.
Допускається використання квартир в багатоквартирних житлових будинках для здійснення господарської діяльності (без використання найманої праці) лише особами, які є їх власниками або місце проживання яких зареєстроване в даній квартирі, за умови, що така діяльність не порушує прав та інтересів інших власників (користувачів) приміщень у відповідному житловому будинку та не суперечить встановленим правилам користування житловими будинками і жилими приміщеннями.»
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
я плачу налоги и мои коллеги, но речь не идет о налогообложении, а о запрете, а у проходного двора может быть много причин
правильно, это не отель, это многоквартирный дом
ORTania 16 января 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
я сдаю посуточно 47 квартир, у меня 17 работников которым я плачу зарплату, у меня нет обкуреных клиентов, но есть люди за которых я отвечаю и у которых отберут кусок хлеба не дав ничего в замен...
и вы хотите сказать что ни разу не было жалоб или обид? или проституток?
ORTania 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
«2. Використання не за призначенням квартир в багатоквартирних житлових будинках, в тому числі як офісів, готелів та інших закладів тимчасового проживання, забороняється.
Допускається використання квартир в багатоквартирних житлових будинках для здійснення господарської діяльності (без використання найманої праці) лише особами, які є їх власниками або місце проживання яких зареєстроване в даній квартирі, за умови, що така діяльність не порушує прав та інтересів інших власників (користувачів) приміщень у відповідному житловому будинку та не суперечить встановленим правилам користування житловими будинками і жилими приміщеннями.»
повністю згідна з законом
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляORTania
и вы хотите сказать что ни разу не было жалоб или обид? или проституток?
проститутки это отдельная тема
ORTania 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
проститутки это отдельная тема
я их отделила отдельным вопросом)
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляORTania
я их отделила отдельным вопросом)
когда турки снимают, все ховайся, целую ночь дамы отрабатывают.
ORTania 16 января 2017
Ответ дляvrednaia
когда турки снимают, все ховайся, целую ночь дамы отрабатывают.
еще не каждая согласиться на всю ночь с турком), не спрашивайте откуда знаю, но опыт не личный если что
автор tilku_y_Lvovi 16 января 2017
Ответ дляasa.morozova
Всю жизнь мечтала жить по соседству с блудхатой))
А давайте в квартирах откроем цеха всякие по переработке п/ф или еще какую шнягу.
Считаю что посуточная, почасовая сдача жилья должна быть в гостинницах, миниотелях, а не в жилом секторе.
мне просто интересно, почему именно блудхаьа и как называть апартаменты для туристов которые сдают во всем мире?
автор tilku_y_Lvovi 16 января 2017
Ответ дляORTania
повністю згідна з законом
це не закон
ORTania 16 января 2017
Ответ дляtilku_y_Lvovi
це не закон
а що за виписка?
vrednaia 16 января 2017
Ответ дляORTania
а що за виписка?