paskovsk• 17 января 2017

куртки Reima Misteli как они по теплу?

Девочки, стоит ли покупать такую куртку на зиму дочке на 10 лет под лыжные штаны для активного отдыха и просто ходить гулять?
VIKYSIA• 17 января 2017
хорошая куртка
в синем цвете в спортмастере такая 1599грн
флиску под нее одеть

автор paskovsk • 17 января 2017
dвот я ее в спортмастере и присмотрела)
автор paskovsk • 17 января 2017
девочки, а у кого есть бонусы, которые вы не использовали, кто может поделиться?
VIKYSIA• 17 января 2017
Ответ дляpaskovsk
я уже использовала
а они хитрые те 1000 которые придут использовать их можно будет только с 16февраля, когда уже магазин будет пустой
автор paskovsk • 17 января 2017
Ответ дляVIKYSIA
я уже использовала
вот то-то и оно)))
harmyder• 17 января 2017
Там утеплителя 160 грамм кажется. Для зимы мало
автор paskovsk • 17 января 2017
Ответ дляharmyder
да 160гр, я еще не брала куртку этой фирмы, поэтому не особо понимаю хватит ли по теплу на зиму, но пишут до -20
harmyder• 17 января 2017
Ответ дляpaskovsk
Рейма себя лихо позиционирует - ’до -20 при правильных промежуточных слоях и активном движении’.
По факту для зимы нужно 250 грамм хотя бы
harmyder• 17 января 2017
Я тоже смотрела, читала, и решила, что для демисезонной куртки дорого, а на полноценную зиму она не пойдет

автор paskovsk • 17 января 2017
Ответ дляharmyder
подумала что на флиску будет тепло, ведь она не продувается и от влаги защита
harmyder• 17 января 2017
Ответ дляpaskovsk
Возможно и будет, если ребенок ’горячий’, это индивидуально.