Глаза_в_3_карата• 17 января 2017
Стоит ли покупать парфюмерию на Make-up ua
Девочки, хто покупает парфюм на Make-up ua? продукция оригинальная?
Радуга-дуга• 17 января 2017
Если вам и ответят, то баланс будет примерно 50/50. Разные были темы, недавно совсем тема была про поддельный тестер Ланвин. А другой раз пишут, что всегда берут и отлично.
Знаю, что можно отказаться от товара при доставке, если есть сомнения.
ТрубоДурочка• 17 января 2017
Мне прислали оригинал, но я брала не тестер.. бач-код пробивается в инете, на флакон нанесен
Вечно недо...• 17 января 2017
Я 19 лет покупаю один и тот же парфюм. Два последних раза - на Мейк Апе. Он абсолютно ничем не отличается от предыдущих оригиналов, которые у меня были
ЛолитаНеРазлита• 17 января 2017
Ответ дляПыхтелка
А где покупать?
Я лично покупаю или в дьюти фри, или в Брокарде, ну на худой конец парфюмс. уа
Глаза_в_3_карата
• 17 января 2017
Можно ссылку на дьюти фри, из смотрю несколько есть... спасибо!
Ответ дляРадуга-дуга
Я как раз читала тему про этот несчастный тестер, когда мне курьер доставил этот же парфюм только не тестер. Заказывала в первый раз. Переживала. Запах хороший. Стойкость средняя. Код проверила. Совпадает. Меня все устраивает. Еще и подарок получила. 10 мл. другого парфюма.
Ума Палата• 17 января 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Батч код НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ОРИГИНАЛЬНОСТИ
На подделки его наносят точно так же как и на оригиналы, и поддельный тоже пробивается по калькулятору.