Тра Ля Ля• 09 апреля в 21:18
Ви теж так робите при знайомстві на сайтах знайомств?
Як заскучаю, то періодично захожу на СЗ.
Там все стандартно, зустріч, кафе, суші, піцерія, завіз додому, пару зустрічей і до мене.
Останнім часом смішні ситуації-одна просить погасити кредит за останній айфон.
Інша, можеш аренду оплатити або краще я до тебе переїду.
Ми знайомі тиждень, чим ви думаєте при цьому?
я Кукарача• 09 апреля в 21:23
Ответ дляБез комплексів
Чувак, що ти тут робиш в жіночому царстві.
Ищет нахлебниц
Лукава Кішка• 09 апреля в 21:24
Ну чоловікі для того і створені, щоб оплачувати хотєлкі. Чи тобі на шару секс мають давати дівчата? Заплати спочатку.
Позитивна• 09 апреля в 21:25
В основном, те кто головой думают на СЗ не ходят))
СЗ это развлекуха, беспорядочные половые связи и только один процент людей, желающих найти партнёра для совместной жизни.
Мужикам секс подавай, бабам деньги.
Чему Вы удивляетесь?
Мужикам секс подавай, бабам деньги.
Чему Вы удивляетесь?
Голубец• 09 апреля в 21:34
Видимо вы настолько некрасивы и скучны, что кроме вышеперечисленного взять с вас больше нечего. Жизнь - боль
Что тебе по жизни нечем заняться. Меняешь баб кафе пицца суши, это каждый,раз по кругу. Перед этим переписка.
Это сколько у теья времени?
Явно денег не зарабатываешь или с чего бы человеку фигнёй страдать.
Давно бы нашёл ту которая,не просит кредит оплатить и ксли съехались то чернз год а у тетя что то не так раз дурью маяться.
Ну и тебя ж не устраивает то что иы делаешь раз жалуешься
Это сколько у теья времени?
миссДавеча• 09 апреля в 21:35
а что нам думать, поели суши, пиццу
лошарик поднадоел
а теперь надо, чтобы он испугался и слился
лошарик поднадоел
Голубец• 09 апреля в 21:36
Ответ длямиссДавеча
а что нам думать, поели суши, пиццу
лошарик поднадоел
100%
ЛюблюДевчонок• 09 апреля в 21:37
Это, наверное , было сказано после предложенного вами интима спустя неделю знакомства ?
КоролеВешна• 09 апреля в 21:37
Ответ дляЛукава Кішка
З яких це пір секс став товаром у пристойних дівчат? У шлюх завжди це було, а ось з нормальними такої тенденції не спостерігалось!
миссДавеча• 09 апреля в 21:40
Ответ дляКоролеВешна
Да-да, шлюхе надо заплатить
А ’порядочная’ приведет домой, накормит, напоит и спать уложит. И все по любви
Гораздо дешевле порядочные обходятся
Первый был муж, после свадьбы, а этот ’второй’
Гораздо дешевле порядочные обходятся
Тра Ля Ля
• 09 апреля в 21:43
Ответ длямиссДавеча
а что нам думать, поели суши, пиццу
лошарик поднадоел
Так вони вже в перший день до мене їдуть. Обігрів шкірного салону включив, попу підігріло, бакал вина в голову дав, давай продовжимо в тебе
миссДавеча• 09 апреля в 21:45
Ответ дляТра Ля Ля
Надоел вибратор, почему не поюзать живое мясо
Но не долго, быстро надоедает
Надо, чтобы отвалился без истерик и не преследовал
А как испугать жлоба? попросить денег
Но не долго, быстро надоедает
А как испугать жлоба? попросить денег
КоролеВешна• 09 апреля в 21:44
Ответ длямиссДавеча
Да-да, шлюхе надо заплатить
Гораздо дешевле порядочные обходятся
Якщо вже на те пішло у шлюхи секс значно дешевше ніж «по любові» більше того, він ще й якісніший.
миссДавеча• 09 апреля в 21:45
Ответ дляКоролеВешна
Это да, но лохи потому и лохи, что считать не умеют
Жена брата Админа• 09 апреля в 21:49
Эта часть про меня: Як заскучаю, то періодично захожу на СЗ. Там все стандартно, зустріч, кафе, суші, піцерія, завіз додому.
А потом мне уже не так скучно, и я сливаюсь
Кондуктор трамвая• 09 апреля в 21:52
Есть спрос, есть предложение. Вы хотите секса через 2 встречи, грубо говоря за кофе и салат, а они хотят денег. Подобное к подобному.
Кондуктор трамвая• 09 апреля в 21:53
Ответ дляКоролеВешна
Вы прям знаток! Как часто шлюх пользуете?
КоролеВешна• 09 апреля в 22:02
Ответ дляКондуктор трамвая
Було кілька разів, думаєте вони принципово від вас відрізняються? Така ж людина зі своїм світоглядом, але в сексі ви і поруч не стояли, ПЕВНО, бо вам чоловік винен, а вона знає, що їй платять за кайф
Тра Ля Ля
• 09 апреля в 22:02
Ви такі однотипні. Різниця в тому, хто ядом більше хлеще. А всі хочете заміж, дітей і сім´ю.
Кондуктор трамвая• 09 апреля в 22:04
Ответ дляКоролеВешна
Принципово відрізняється секс коли партнер від тебе кайфує і отримує оргазм і коли відпрацьовує гроші. Навіть смазка природня і з магазину
Кондуктор трамвая• 09 апреля в 22:05
Ответ дляТра Ля Ля
Хочемо, але не аби з ким і від кого.
Тра Ля Ля
• 09 апреля в 22:33
Ответ дляКондуктор трамвая
Хочемо, але не аби з ким і від кого.
А потім приходить 40...