Divinity• 17 января 2017

Помогите с названием торта,пожалуйста.

Девочки,как называется торт,десерт,кулинарный шедевр(???) он такой консестенции,как пирожное "Картошка" в виде торта?
иркин• 17 января 2017
Картошище
иркин• 17 января 2017
Зробіть його у вигляд довгого циліндра і назвіть дубове поліно, щось таке.
автор Divinity • 17 января 2017
Ответ дляиркин
Картошище
неееее)))Может я неправильно изложила мысль,но не само название ,а название вида,как чизкейк.....
иркин• 17 января 2017
Ответ дляDivinity
щось я все одно не зрозуміла. Треба підкріпитися і потім подумати:)))
автор Divinity • 17 января 2017
Ответ дляиркин
Гуглю,гуглю,не получается найти(((
иркин• 17 января 2017
торт без випічки?
автор Divinity • 17 января 2017
Ответ дляиркин
торт без випічки?
Даааааа
иркин• 17 января 2017
Ответ дляDivinity
Даааааа
:)))
автор Divinity • 17 января 2017
Ответ дляиркин
торт без випічки?
Есть!Нужно было всего навсего написать торт как пирожное картошка в гугле!!!!Спасибо за поддержку)))
Irene_86• 17 января 2017
может муравейник? ??
автор Divinity • 17 января 2017
Ответ дляПомеха справа
может муравейник? ??
Неее)))Уже нашла Трюфельно-шоколадный,там бисквит+прослойка типа ’Картошки’,а можно без бисквита.Омномном)))))