Ну ниче се• 17 января 2017

Где в Киеве купить вот такие маленькие пирожные на один укус? Фото

Кто-то видел их сейчас в продаже? ПИРОЖНЫЕ БКК КИЕВСКИЕ В КОРОБКЕ 500Г
Малая еще та• 17 января 2017
Не видела. Но теперь тоже их хочу сьесть
Кому там слова не давали• 17 января 2017
Года два назад видела\покупала в последний раз) В ’Космосе’.
Кекс• 17 января 2017
Ответ дляМалая еще та
И я )))
ladad19• 17 января 2017
на ххлебзаводе 12 раньше были, сейчас не знаю делают ли
ПриснитсяЖЕ• 17 января 2017
на рынках продают
Люблю порядок• 17 января 2017
последний раз покупала в Караване на Луговой, но это год-два назад было, давно не видела
Проработник• 17 января 2017
Сильпо
Часто вижу, беру реже))
mango12• 17 января 2017
Ответ дляladad19
У мамы во дворе этот хлебзавод - часто бываю в их фирменном магазине - сто лет не видела их уже в продаже.
mango12• 17 января 2017
Ответ дляМалая еще та
Такая редкая ерунда, скажу я вам)) они могут понравиться только если вы любитель бисквитных тортов по типу Барвинок) там просто бисквит в разной форме - вот и все)) ничего вкусного)))
ladad19• 17 января 2017
Ответ дляmango12
согласна полностью
ladad19• 17 января 2017
Ответ дляmango12
я тоже рядом живу, летом спрашивала за них-говорили что бівают...