мадамГрицацуева• сегодня в 00:44
А ваши мамы делали такие сладости в вашем детстве?
Такие вишенка, из чего они интересно были сделаны?
мадамГрицацуева
• сегодня в 00:48
Ответ дляСумка з негодою
Нет. Бабушка персики делала
ООО, персики я помню, я жила в общаге коридорного типа квартир 50 на этаже))) и кто-то точно их делал. Но это был высший пилотаж
ВсеЧетко• сегодня в 00:48
Я ребёнок 90х из семьи педагога и медика, мама такого не делала. Но помню вкусные булочки дрожжевые, которые сверху поливали водой тёплой с сахаром
мадамГрицацуева
• сегодня в 00:49
Моя мама ещё пастилу делала как птичье молоко. Странно что помню буто в коробках из под конфеты, пластика тогда не было. Но как же эти коробки не размокали тогда?)
Сумка з негодою• сегодня в 00:50
Ответ длямадамГрицацуева
Да) Помню бабушка сделала для всего моего класса на выпускной в 3м классе, по одному каждому) Но нас было 15 человек в классе) А чья-то мама медовик, кто-то конфеты принес и печенье и в классе стол нам накрыли)
Обнимашкина• сегодня в 00:50
Нет. Не видела таких. Моя мама и не готовила, а если и готовила....то желающих пробовать не было
мадамГрицацуева
• сегодня в 00:53
Ответ дляСумка з негодою
Моя мама готовила медовик с заварным, обожаю. А ещё торт с шоколадным бисквитом вррде и крем на основе манки и внутри крема перемолотый лимон с цедрой полностью и заливался торт шоколадной глазурью. Это очень вкусно. Готовила пару лет назад, надо повторить. Торт уникально вкусный)
Сумка з негодою• сегодня в 00:53
Ответ длямадамГрицацуева
блин, вы за манку вспомнили, а я манник вспомнила! точно, надо сделать)))
мадамГрицацуева
• сегодня в 00:54
Ответ дляСумка з негодою
Нет, это не манник. Мы манник не готовили, но зебру часто
Укр_жіночка• сегодня в 00:54
Ответ дляСумка з негодою
Нет. Бабушка персики делала
Да, персики помню)
Сумка з негодою• сегодня в 00:54
Ответ длямадамГрицацуева
да я поняла что не манник, просто вы манку упомянули, а я свое вспомнила)
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 00:55
Робили персики, але мені вони не подобалися, а от горішки зивпреним згущеним молоком, то смакота
Пацака-задирака• сегодня в 00:56
мадамГрицацуева
• сегодня в 00:57
Ответ дляПацака-задирака
Я их до сих пор делаю)
Это последние
Да, они. Красивые у вас;)
Сумка з негодою• сегодня в 00:57
Ответ длямадамГрицацуева
А ещё готовила торт муравейник
ой, еще вафли помню, у нас была вот эта советская вафельница) В 90е вообще почти все делали сами у меня дома...даже хлеб бабушка пекла постоянно...
Сумка з негодою• сегодня в 00:58
Ответ дляПацака-задирака
Я их до сих пор делаю)
Это последние
ностальгия 🥰
Укр_жіночка• сегодня в 00:59
Ответ дляСумка з негодою
Вафли с вареной сгущенкой вообще шедевр. Эх... ностальгия)
Указка• сегодня в 00:59
Ответ длямадамГрицацуева
А вы не могли бы дать рецепт!
Этого с манкой который
мадамГрицацуева
• сегодня в 01:06
Ответ дляУказка
А вы не могли бы дать рецепт!
Этого с манкой который
Надо поискать, откройтесь плиз, напишу вам если тему закроют. Это правда, очень вкусно. Я готовила несколько раз и гости всегда хвалили и были в шоке когда говорила про то, что крем с манкой))) интересный рецепт, потому что горькая цедра целого лимона и лимонный сок делает его таким кисло сладким и это очень вкусно и необычно
Жена брата Админа• сегодня в 01:07
Моя мама не робила, але подруги мама робила, вони робляться з цукру, желатину і лимонки. Несмачні.
мадамГрицацуева
• сегодня в 01:07
Ответ дляУказка
А вы не могли бы дать рецепт!
Этого с манкой который
Кстати, не знаю насколько это тот рецепт, но внешне именно такой был у нас. И тоже назывался Птичье молоко
Заела_пластинка• сегодня в 01:07
Ответ дляПацака-задирака
Я их до сих пор делаю)
Это последние
Дайте, пожалуйста, рецепт 😍🙏
Секс-Бомба• сегодня в 01:22
Нет. Персики,картошка,эклеры,орешки со сгущ, трубочки со сгущ, медовик,муравейник,наполеон,сметанник,печеньки разные,булки,пирог черничный, много чего еще,моя все успевала с 2мя детьми и работой,это сейчас ничего не умеют