bon-bon• 29 июля 2013

Куда поехать на НГ?

Девочки, куда бы вы поехали на Новый год отдохнуть, кроме пляжного отдыха? Так, чтобы было что посмотреть и не очень холодно . Идеально было бы совместить пляж с достопримечательностями
Инфотуфелька• 29 июля 2013
я еще моря не видела,какой новый год ,зима,снег,мороз брррррр

Фиктивная• 29 июля 2013
Ой,а мы пока думаем,куда поехать этим летом
автор bon-bon • 29 июля 2013
Нужно заранее бронировать тур
автор bon-bon • 29 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
а мы живем на море)))
Инфотуфелька• 29 июля 2013
Ответ дляbon-bon
а мы живем на море)))
дразнитеся,даааа
Фрося_Бурлакова• 29 июля 2013
Доживите сначала но НГ, а потом и думайте о поездках.
Не за Будка• 29 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
злая вы
Печенюшка• 29 июля 2013
В Европу поезжайте, там очень красиво на НГ праздники. проникнитесь духом европейского Рождества. А заодно и шопингонуть можно
автор bon-bon • 29 июля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
готовь сани летом )))

мерлион17012003• 30 июля 2013
Езжайте в гости к Санте в Лапландию.
Раиса_киев• 30 июля 2013
мы в этом году хотим или в Грузию или в Эмираты на новый год поехать. Были в позапрошлом году в Чехии. Очень понравилось.
автор bon-bon • 31 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
мы были в Эмиратах на Новый год,очень понравилось. Погода как раз нормальная для экскурсий, правда вода в море прохладная , но нам оно не особо было нужно, мы по экскурсиям ударяли)))
автор bon-bon • 31 июля 2013
Ответ длямерлион17012003
Езжайте в гости к Санте в Лапландию.
Рассматриваем этот вариант. Смущает, что там очень холодно. Нам с нашей крымской зимой туда, наверное нужно отдельный гардероб покупать)))
Раиса_киев• 31 июля 2013
Ответ дляbon-bon
у меня знакомая два года подряд в Эмираты на новый год ездит. Объездила очень много стран, особо ничем её не удивишь, но в восторге от шоу фейерверков в Эмиратах.
мерлион17012003• 01 августа 2013
Ответ дляbon-bon
Лыжный костюм, шапку с варежками и впечатления остануться на всю жизнь.
Сама с радостью поехала бы, но пока бюджет не позволяет, да и ребёнок еще маловат.