Міні-бікіні• сегодня в 04:20

Кто в Украине живет, вы на антидепрессантах?

Вам помогают они? Потому что мне уже не помогают ад
Просто звязда• сегодня в 04:27
Если не помогает может надо другие ?

Підмітайло• сегодня в 04:35
Пока нет. А как дальше будет без понятия.
сказочное_Бали• сегодня в 04:37
Нет, боюсь их, соларис плюс врач посоветовал, но там накопительный эффект, 3 месяца пить нужно, начала короче.
Закуйовджена життям• сегодня в 04:42
Пропила курсом полгода. Все ок
Продаю витрішки• сегодня в 04:42
Ні, живу в Києві, нічого не приймаю, і алко теж, мені норм
автор Міні-бікіні • сегодня в 04:46
Ответ дляПродаю витрішки
Міцна у вас нервова система.
Суцільна зрада• сегодня в 04:53
Автор, с антидепрессантами нужно подключать психотерапию. Вам психиатр не говорил об этом?
Весёлая морковка• сегодня в 05:03
Антидепресант на мені
ДинамоКит• сегодня в 05:39
Да, но не из-за обстрелов . Тоже результат не очень, хоть у меня и комплекс.

ДинамоКит• сегодня в 05:40
Ответ дляМіні-бікіні
Міцна у вас нервова система.
Ну тут же ещё от локации зависит, кому то прилетело уже несколько раз, а у кого-то тишина по сути.
Дайте подуться• сегодня в 05:40
Нет. Максимум мелатонин
Дайте подуться• сегодня в 05:42
Ответ дляДинамоКит
Тишины нет в Киеве. Балистику и цирконы слышат все. Жмву на Лукьяновке в Киеве. Никаких АД. Если уже АД, то надо выезжать и не ломать себе психику.
ДинамоКит• сегодня в 05:52
Ответ дляДайте подуться
Ну у вас нет, а так то есть, потому как слышать где-то там и ловить это над головой, когда разбивает стекла и стены рушит (не капитальные) немного разное, но что вам рассказывать, вы и сами знаете.
Выезжать то хорошо, но вы же понимаете, что в нашей стране это мало реально, имея в семье мужчин.
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 05:52
Ответ дляДайте подуться
Железная женщина.Вы.
Носки на подтяжках• сегодня в 06:13
Ответ дляПродаю витрішки
Значит живете в тихом районе.
Любви вам!• сегодня в 06:14
Никаких ад, ни алкоголь, ни сигареты не употребляю. ЦУ
Закуйовджена життям• сегодня в 06:26
Ответ дляДинамоКит
Та и без мужчин не особо скитаться по миру хочется
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 06:32
Ні. Справляюся сама. До війни рік ходила на психоаналіз. Видно допоміг. КиІв, Миколаїв. В Миколаєві в мене є можливість спілкуватися з психологами різного напрямку, в Києві теж.
Царевна_несушка• сегодня в 06:32
Не тревожная.

Та никада в жизни• сегодня в 06:48
Ответ дляДайте подуться
Ну, може не тиша, але є де люди сплять спокійно.
У мене куми так живуть, навіть не прокидались жодного разу через вибухи. Про масовану знають лише з новин
Нащастя.
Платье Длинное бальное• сегодня в 06:56
Ніколи не пила ад, мені вони не потрібні, живу без них, курити більше стала, а так все ок.
Зупка_цем• сегодня в 07:15
Для чего они?( Если что- мне нельзя их.)
Алкоголь,курево и т д не употребляю.
Простоваля• сегодня в 07:14
Ответ дляПродаю витрішки
В Киеве раз в сто лет тревога
Айпишница• сегодня в 07:21
Ні..
Губи до вух• сегодня в 07:24
Ответ дляПростоваля
В Киеве раз в сто лет тревога
Ото дурне таке написати
автор Міні-бікіні • сегодня в 07:28
Ответ дляПростоваля
В Киеве раз в сто лет тревога
Это вы из-за бугра пишете? Сейчас, например, сбили шахед, это третья тревога с ночи. Киев норм обстреливают баллистикой, регулярно
західний_діалект• сегодня в 07:35
Ответ дляМіні-бікіні
Міцна у вас нервова система.
Потужна нервова система
Продаю витрішки• сегодня в 07:35
Ответ дляПростоваля
В Киеве раз в сто лет тревога
Ви маєте діагноз? Вам АД не допоміг, міняйте лікаря
Капризуля• сегодня в 07:37
Ответ дляДайте подуться
Одеса, Запоріжжя і Краматорськ
Да да, пішли ми на хуй.
Області пітьми• сегодня в 07:50
Циклокс.но это не причем к жизни в войне.Онкология 2019 РМЖ.2024 рецидив.В 2026 после смены гормонтерапия.опять секторальная операция.КТ показало,что не все убрали.сецчас надо радикальная мастектомия с пластикой.Без АД не справляюсь.На циклокс норм