Мурзилка• Изменено вчера в 23:25

От що за такі тарифи на новій пошті? я в шоці просто

З сусіднього району замовила посилку (невеликий повний чемодан), його реальна вага 15 кг, вони наважили 40 і ціна 1000 грн. Мені дешевше було туди зїздити 60 км від мене. Я просто шокована. Може хтось знає чи при отриманні товару можна якось сперечатись про вагу
Так точно!• сегодня в 03:32
Ответ дляНе против
Ну ,от меня до соседнего района ,к примеру, 20 мин максимум .. Поэтому так и представилось
Что сказать? Знаете кто такие дропы? Это посредники компании...Долго объяснять. Типа продавец в Киеве, отправка из Одессы...

Так точно!• сегодня в 03:36
Я сейчас тоже заказ жду. Но это мне нужно.
Розетка, пром, не вываливают, да и цены... Промониторила инет, и нашла решение))
З горіха зерня• сегодня в 03:49
Объемный вес они считают. А если ещё упаковка то максимально обмотают всем чем можно. Мне когда то пришел стульчик для купания в ящике на пять размеров больше и засыпанный пенопластом, это стоило как крыло самолёта.
Млинець Мій• сегодня в 04:06
Ответ дляМурзилка
так, вантажне. Ну попрошу ще раз поважити, якщо можна. Але відчуваю, що просто оплачу тисячу і все🥺буду знати на майбутнє, що дешевше не пересилати нічого, а купляти на місці
Все вам правильно посчитали. Объемный вес.
Млинець Мій• сегодня в 04:11
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Объемный вес + дорогая оценка
+ засунули в коробку и проложили упаковочными материалами - и все за ваш счет.
+ может там курьер забирал или из села дороже

Посмотрите в приложении из чего состоят цена
Нет коробки больше чем 30кг объемного веса. Чемодан едет упакованый НП это + 200-250грн к стоимости.
ЧорноброваЯ• сегодня в 04:36
Мне нужно было за границу отправить посылку насчитали 2300 , я пошла на укр почту 700 грн ... И дошла за 10 дней... Ну вообщем новая почта офигела
Где тут 0?• сегодня в 09:36
Ответ дляТак точно!
Они сами перевешивают. Дурная тема...
Не завжди, зараз термінали побиті , лінія автоматичні не працюють
Где тут 0?• сегодня в 09:38
Ответ дляМурзилка
так і зроблю, дякую, бо це щось занадто
Навіть якщо пакування неправильно , ви теж можете оскаржити
Був приклад коли переправляли шпалеру і засунули в 30 кг ящик А можна було засунути ось ту вузьку довгу коробку
автор Мурзилка • сегодня в 10:18
Ответ дляТак точно!
Что такси?
Недавняя история. Заказ из соседнего района города. Думаю дешёвка, люкс. Итог: отправка от чёрта куличках с другой области....Недёшево. Посылку забрала - нужна.
У вас якісь проблеми? Самі хоч зрозуміли, що нацарапали? ’дєшовка, люкс, троль...’🙈🤦‍♀️ якісь висновки притрушені робите невідомо з чого

автор Мурзилка • сегодня в 10:20
Ответ дляТак точно!
Что такси?
Замовлення із сусіднього району в межах однієї області (60 км). Чи по-вашому люди тільки в Києві живуть?
автор Мурзилка • сегодня в 10:21
Ответ дляЗ горіха зерня
ну от навіщо таке робити, чесно? людина замовляє б/у (в даному випадку я), а вихожить, що оплачу якби нове все купляла
Так точно!• сегодня в 11:25
Ответ дляМурзилка
Не живу в Киеве. Но знаю цены.
Так точно!• сегодня в 11:28
Ответ дляМурзилка
Я не кіт, щоб царапати ноут! Висновки? Досвід.
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Відправнику пофіг, якщо сам не запакував. Якщо з магазазину, то там взагалі...Прикинь, якби мейкап парфуми в такі коробки пакувала...
Дуже часто вказують (пошта): оплата пакування. Десь вже писала, в них є план, на виконання...
Так точно!• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Коробка - тубус.
З горіха зерня• 2 часа назад
Ответ дляМурзилка
Чтоб больше денег стянуть за доставку(