бювет_в_обед• 18 января 2017
"Хочешь удержать ,отпусти!"
А как Вы считаете работает эта мудрость?Я про отношения с мужчиной
Снежана Денисовна• 18 января 2017
работает, если человек сомневается между вами и кем то или уходить-не уходить
если настроен решительно, то хоть отпускай, хоть привязывай - не работает ничего
Не буду• 18 января 2017
считаю что работает еще и как )) зачем нужен человек рядом, которого нужно держать??!! Пусть катится!!!!!! будет тот, кто сам захочет быть и держать и заманивать ничем не нужно!!!
С перепою• 18 января 2017
Ну звичайно що так)! Своєму завжди кажу:’Якщо щось не подобаться - ти завжди знаєш де є двері)!’
КоролеВешна• 18 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
смотря с каким мужчиной)
во-во
если не заинтересован, то хоть отпусти хоть удержи
все равно сам отпутсится
Техпаспорт на медузу• 18 января 2017
Да работает, у меня так получилось в жизни.
Еще можно и пенделя дать, если суждено, вернется кавалер на бумеранге.
СирОжино пирОжино• 18 января 2017
Автор, вопрос в другом. Если он выбирает между Вами и кем-то и делает выбор не в вашу пользу, на кой он Вам нужен будет в будущем, неужели не совсем себя не любите и не уважаете?
sonechko 83• 18 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
++100%
Бедная Лиза• 18 января 2017
Если до этого мужчину держали насильно, то гуманно таки отпустить.. Крепостное право, как и рабовладение, в прошлом
Объясните мне, ЧТО значит держать или удерживать человека??? Физически?
бювет_в_обед
• 19 января 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да я просто рассуждаю об этом...Когда то бм ушел,потом приходил-уходил ...Пока я не сказала хватит. В глаза заглядывает и сейчас,но молчит..Но оно мне и не надо уже теперь...Сейчас в отношениях с мужчиной.Не безразличен ,но вот как то не трясется он за мной. При встрече все хорошо,но нет звонков,доброе утро и тд.Поднимала эту тему,говорит ,что все это глупости.Хочу просто без выяснения всего типа исчезнуть ,типа куча дел и тд. Простимулирую ,интересно или нет?
Ответ длябювет_в_обед
Есть люди с разным темпераментом. Не все трясутся за своими женщинами.
бювет_в_обед
• 19 января 2017
Ответ дляtamillata
Ну вот если он трясется,что он должен делать .чтобы я понимала ,что нужна))))))импровизация Ваша
60 метров сметаны• 19 января 2017
поищите в гугле аудиозапись Алисы Шер - Мужчины всегда возвращаются (записи лет 5-7 точно)
Бауди на ауди• 19 января 2017
Автор, а вы не задумывались, что он просто проверяет безразличен вам или нет. В общем, не помните чушь, если бы вы ему были нужны, он бы вас завоевывал, а так..... Просто играет вами, не более
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2017
Работает, конечно. Я в этом убеждалась несколько раз.
Но я, если отпускаю мужчину, делаю это по веским причинам, это взвешенное решение. И обратно принять желания не возникает.
Удерживать??
бювет_в_обед
• 19 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удерживать??
Перестала контролировать,думать и возникли мысли,что не так он и необходим(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Надо было ему ценить вас, пока у него была такая возможность быть ближе к вам.
Я уже сталкивалась с тем, что они почему-то думают, что жить и дышать без них не можешь. Что никуда не денешься и примешь обратно, что бы не случилось.
У меня так однажды произошло, что я отношения закончила, а мужчина все пытался вернуться - цветы, подарки, ночевки даже под дверью. Мне это не тешит самолюбие. Я просто была в диком недоумении. К чему все это, когда все закончилось?
Повелитель интернета• 19 января 2017
автор, вы на поступки смотрите, а не на смски, не все любят/умеют и т.д. сюсюкание разные
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Вот именно
бювет_в_обед
• 19 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот именно
так поступки тож вялые
Блины со смайликами• 19 января 2017
с мужем у меня этот принцип сработал на 200%. Только отпускала я сознательно,окончательно и бесповоротно. И еще - он человек такой, чем больше давишь, тем больше он сопротивляется. А когда видит, что ему что-то недоступно, то сразу хочет этим обладать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Ну не знаю, что для Вас значит осознанно, окончательно и бесповоротно. Для меня это - хоть расшибись или умри, а меня не тронет.
Вы его обратно приняли, что ли?
бювет_в_обед
• 19 января 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот и ответ
но стоит увидится ,вроде все и нормально
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2017
Ответ длябювет_в_обед
Вам виднее)
Я избегаю встреч с бывшими. Неспроста же они бывшие.