Цыпка• 19 января 2017
Термо подколенки гольфы ребенку
Едем на недельку кататься на лыжах, санках с компанией, с детьми. Подбираю одежку, обувку всем. Задумалась над покупкой термоподколенок ребенку. есть ли смысл их покупать? Нашла в продавалке (новые дорого, нашла б/у в оличном состоянии всего за 50 грн) Подскажите опытные .
Цыпка
• 19 января 2017
Ответ дляmena
если Вы едете на лыжные трассы, уточните есть ли там место для катания на санях.
на Драгобрате, к примеру, кататься на санках просто негде :(((
спасибо. уточню !