Радостина• 19 января 2017
Я замужем, последний год вернулась к
Мастурбации. Муж удовлетворяет полностью, старается, но мне с собой все-равно лучше. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
112 (53.08%)
Мастурбирую
77 (36.49%)
Свой вариант
14 (6.64%)
С мужем занимаемся сексом 7-10 раз в неделю
6 (2.84%)
У меня много любовников
2 (0.95%)
Это равно измене
Успешный заяц• 19 января 2017
у меня с мужем кризис в отношениях, секса почти нет да и не хочу я мужа- не заводит он меня больше своей пипиской 14см. включаю порно дрочу. иногда понимаю что хочу живого мужика но другого..
Заместитель Анонима• 19 января 2017
Ответ дляСтрекозей
сладенькая а кого представляешь когда это делаешь?просто интересно...
тебя сладенький
Патриоточка• 19 января 2017
ох и девчата... рукоблудницы)))) вы что этим и во взрослом возрасте часто занимаетесь???))) У меня жена (26лет), отнекивается, типа никогда в жизни себе не теребонькала...но судя по тому какая она страстная, я ей не верю!)))
Мир Мир Мир!• 19 января 2017
Да что уж тут скрывать.
Удовлетворяю себя. Но редко.
ПАредпочитаю мужчину, пусть даже не мужа.
А сама с собой - только тогда, когда нет вариантов ни с мужем, ни с другом.
Удовлетворяю себя. Но редко.
Стрекозей• 19 января 2017
Ответ дляЗаяц Мегабайт
былы бы ты киевлянка, я бы помог)
Брызжу ядом• 19 января 2017
Ответ дляПатриоточка
Это не вы скорпион в соседней теме?