Матрёна• 30 июля 2013
Как сделать белыми яблоки глаз?
Как сделать белыми яблоки глаз? Небольшие красные капилярчики и немного желтизна незаметная для других, я ее вижу. не курю веду здоровый образ жизни,.
Виннипуховна• 30 июля 2013
Мне когда-то мама рассказывала, что для белизны глазных яблок необходимо почаще над луком плакать. Но правда ли это утверждать увы не могу.
Безберлоги.ру• 30 июля 2013
от желтизны не знаю, но от красных капиллярчиков аля ’уставшие глаза’ мне визин помогает
Королева красоты• 30 июля 2013
печень проверьте, желтизна яблок говорит о неправильной работе или же ее заболеваниях
Рожки-да-ножки• 30 июля 2013
Есть ещё от природы так.У моего старшего прям с голубизной.Красотааа!
У мужа в семье такие белки у родственников.
А визином всегда же капать не будете.Печень проверьте,функцию жкт.
Ух ты какая Я• 30 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Визин
фигня, визин
ничего не поможет -если с работой органозма что-то не так.
что я только не покупала
tsibinanna• 30 июля 2013
Я пью раз в месяц по в течении недели морковный фреш! результат через 3 дня уже на глаза))))
Пишущаяся• 30 июля 2013
Ответ дляtsibinanna
оранжевые становятся?
Молчавочка• 30 июля 2013
вспомнила,что когда на мальдивах была,то офигела от того,какого цвета глазные яблоки у многих мальдивцев!они оранжевые!и зубы у многих оранжевые.фу.
tsibinanna• 30 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
оранжевые становятся?
у Вас может и станут от желчи! у меня лично белые!