Гладковыбритый шишун• 19 января 2017
Воспитатель в саду
сначала показалась такая душкой, а теперь смотрю она расправила крылья- обсуждает при родителях других родителей?это нормально?у вас такое есть?
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
верите, мне наплевать на мнение окружающих - у меня своя достаточно интересная жизнь, чтоб не впадать в панику и не плакаться на форуме на то, что меня обсуждают
и уж тем более, чтоб не рвать глотку родительскому комитету (а я не всегда была в нем) за вполне посильные мне деньги, в отличие от вас
а вы неприятная особа, если вы и в саду так общаетесь - неудивительно, что вам кости перемывают
перемывают СО мной
неудивительно, что я вам неприятна))
а вы дальше суйте свой нос во все щели, когда-то попадется кто-то как я и прищимит его дверью-будете думать;)
неудивительно, что я вам неприятна))
Я не Тролль• 19 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
перемывают СО мной
неудивительно, что я вам неприятна))
так и вам перемывают с другими родителями
с такой манерой общения точно перемывают
такой грозный прищемун дверями - боюсь-боюсь