муха в кедах• 19 января 2017
По следам темы про вонь!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1716338-17
А Вам воняет? Или Вы все еще верите в тот бред, что рассказывают СМИ?
Интересно, какая Ваша версия происходящего?
Слышала, что на Донбассе уголь палят, так как мы же нищие, покупаем в Китае, а своего нет, транши то нам дают...
Может это и неправильное предр=положение, но знаю одно - не туман это, ой не туман...
И вонь эта неспроста(((
Безпринципная• 19 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
уголь палят?

ага китайский ,вот и воняет как тапки резиновые
vorobyshek82• 19 января 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
уголь весь вывозят в Украину
А куда девается уголь добытый в Украине?! Зачем покупать заграницей...
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2017
Ответ дляФифачка
и тут Донбас виноват, даже в киевской вони
ну а че, ветром додувает, делов то
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2017
Ответ дляvorobyshek82
а с каких это пор Донбасс - заграница?:))))
vorobyshek82• 19 января 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А я не про Донбасс говорила...
зачем закупать уголь в ЮАР и в Китае, когда своего полно?
муха в кедах
• 19 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ничего не воняет!!!!!!!!!!!
Всем воняет, а вам - нет, вот везуха!
муха в кедах
• 19 января 2017
Ответ дляvorobyshek82
А я не про Донбасс говорила...
политика
а зачем его уничтожать?
зачем брать транши для страны, чтобы по карманам их тырить?
а зачем его уничтожать?
Тра Ля Ля• 19 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Всем воняет, а вам - нет, вот везуха!
Вы ответы читаете только тех кому воняет?
муха в кедах
• 19 января 2017
Ответ дляТра Ля Ля
нет, мне самой воняет, зачем мне читать выборочно?
Спасатель Малибу• 19 января 2017
Ответ дляvorobyshek82
А я не про Донбасс говорила...
так хотели ж отделяться от Донбаса-типо показать людям, кто в Украине хозяин и отказаться от донецкого угля... Но не пошло - т.к. наши электростанции рассчитаны именно под наш уголь
СноваЗдорова• 19 января 2017
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
уголь весь вывозят в Украину
И под Киевом палят!)))
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2017
Ответ дляvorobyshek82
А я не про Донбасс говорила...
ну так он дороже и не совсем пригоден для наших ТЭС. Купили пару сотен тонн в Африке + пару сотен тонн вывезли с ато (без налогов и т.п.) + списали все как дорогой африканский. У вас в квартирах тепло, и чиновники в шоколаде. Что непонятно?
Но грозят через три года отказаться от угля с ато, вообще, поэтому коммуналка скорее всего вырастет еще раз в 5.
vorobyshek82• 19 января 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Но причем здесь Донбасс?! Я имею ввиду шахты, которые остались в Украине! Вот мой муж как раз шахтер, работает на украинской шахте, которая добывает энергетический уголь, который идет на электростанции. Уголь никому не нужен стал...
Тра Ля Ля• 19 января 2017
Ответ длямуха в кедах
то что вам вонят,то это ваши проблемы,но рассказывать,что всем воняет,а только мне нет-глупо! Глаза откройте,в теме из 7 человек:4 человека рассуждает о ваших глупых предположениях про донбас и трем не воняет!!!!!
Скромняшка• 19 января 2017
Ответ длямуха в кедах
Никто вам правды не скажет. Да воняло, сегодня вроде получше. Когда Чернобыль взорвался, тоже говорили все нормально, замеры в норме. Ничего в нашей системе не изменилось. Люблю Украину, но как жили в ж*пе, так и будем жить, карма у нас в стране видимо такая.
Ксюша-Ксюшенька• 19 января 2017
Ответ дляvorobyshek82
зачем дорогой украинский уголь, если его можно за недорого вывезти с ато?
Фифачка• 19 января 2017
Ответ дляСноваЗдорова
И под Киевом палят!)))
ахах, чтобы был повод повонять))