Единая страна!• 19 января 2017

Девочки, кто может почувствует - есть у мужа любовница?

Руки трясутся: 15 лет вместе, никогда не был замечен, всегда со мной. Сейчас звоню (он уехал на день в соседний город), а он реально как сонный. Я думала он уже дома, но он говорит, что нет, не вернулся.
Фиона Шрековна• 19 января 2017
а с чего Вы взяли,что любовница есть ?

я самая умная• 19 января 2017
мда
какая вы впечатлительная, сижуревувшоке
автор Единая страна! • 19 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
а с чего Вы взяли,что любовница есть ?
а где можно спать в чужом городе среди белого дня? он поехал без машины
Фиона Шрековна• 19 января 2017
Ответ дляЕдиная страна!
спросите у него почему спит днем ?
МЧСница• 19 января 2017
Ну да, первый раз без вас целый день провел. Точно любовница
Незнакомлюся• 19 января 2017
И что вам даст это знание?!
Вам самой нужно вести себя так.чтобы у мужа на любовниц не было ни сил.ни желания.ни средств!
Карапулька• 19 января 2017
У него точно любовница! Это Я!
Автор, вам легче?
Разведка Маша• 19 января 2017
Ну в автобусе заснул) или на чем он там поехал
Ну вы даете
У любовниц не спят если вы не в курсе)
Дуболом• 19 января 2017
Автор изменяют все сколько раз говорить?думаю он в вашем городе преспокойно развлекается

автор Единая страна! • 19 января 2017
Ответ дляКарапулька
У него точно любовница! Это Я!
Автор, вам легче?
да! )))
Бронетапок• 19 января 2017
Ответ дляФиона Шрековна
спросите у него почему спит днем ?
я днем постоянно сплю и если бы ахалась,явно спать не легла с мужиком.Автор живите спокойно
Ля-ля-ля• 19 января 2017
Нет. Это не она. Это я!!!! В смысле я любовница. Там, в кармашке передала вам шоколадку, угощайтесь