Муууумие• 19 января 2017

Где купить подтяжки на лыжные штаны?

Девушки, нужны подтяжки (прочные, широкие) на лыжные штаны подростку. Может, кто видел в магазинах, буду благодарна очень. В спортивные магазины звонила, отдельно нет, только цельные с комбезами.
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2017
купили мужу обычные под брюки , широкие просто . в инет магазине заказали, выщли правда 300 ))

парИла я парИла• 19 января 2017
Я навіть не можу уявити, як вони будуть окремо продаватися?

Всі лижні штани які були з підтяжками в дітей мають спеціальні штуки, куди ті підтяжки вставляються, там же різна ширина, конструкція. Ну і штани самі ідуть без кругової гумки на талії, і ширші.
Обращеница• 19 января 2017
Расскажите мне зачем?)))
Сколько лет откаталась, никогда не нужны были
Светка-пипетка• 19 января 2017
обычно на лыжных штанах есть подтяжки в комлекте. На штанах есть петли липучки для подтяжек? у меня есть мои, я их отцепила и не носила
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2017
если штаны не лыжные, а сноубордические, они сидят пониже. и сползали при наклонах, учитывая что куртка лыжная, н е длинная, было не комфортно спине
автор Муууумие • 19 января 2017
Ответ дляОбращеница
Расскажите мне зачем?)))
Ребенок высокий и худой, штаны съезжают до середины попы, утяжки нет
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В мене старша дитина нехуда, теж не носила підтяжки, і так нічого нікуди не сповзало. А менша без підтяжок ніяк, сповзали як мінімум на бедра, і якщо куртка коротка, то гола спина(
автор Муууумие • 19 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
В комплекте нет, когда покупала, не подумала, что это важно, предполагаю как-то к шлевкам цеплять. Ну, или пояс искать какой-то широкий трикотажный.
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
Так а шлюфки для підтяжок є? підвищена спинка? Якщо нема, то який сенс в спеціальних підтяжках?

Светка-пипетка• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
у вас просто штаны или есть там что б крепить подтяжки? сечас сфоткаю что я имею в виду
автор Муууумие • 19 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7861878.html
Светка-пипетка• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
Внутри
автор Муууумие • 19 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
нету , думала крепить на шлевки, некрасиво но результат есть. Или пояс посоветуйте. Помогите, короче, кто может))))
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
нема(
тоді спеціальні підтяжки для лижних штанів Вам нідочого. Шукайте звичайні підтяжки для чоловічих штанів, вони досить широкі.

Приблизно такі штани в моєї дитини були останні, подивіться на фото яка конструкція

http://ua.sportsdirect.com/lego-wear-pax-ski-pants...
Светка-пипетка• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
мои только под липучки новые лежат. Пробуйте ремень туда подобрать, потому что обычные подтяжки не факт что выдержат,хлипенькие
парИла я парИла• 19 января 2017
Ответ дляМуууумие
Будь який дорослий пояс на гумці.

А краще занесіть в ательє, хай підріжуть внутрішні гумки. Буде зручно і нічого не буде натирати-гризти.
автор Муууумие • 19 января 2017
Ответ дляпарИла я парИла
нема(

зрозуміла, дякую
автор Муууумие • 19 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
да, обычные хлипенькие, поэтому и спрашиваю. Да вот даже где и ремень такой искать, не понимаю. Рынок?
Светка-пипетка• 19 января 2017
может типа такого посмотрите http://i-shop.dp.ua/print_product_info.php?product...
http://blackeagle.com.ua/product/remen_max_fuchs_s...

КонхфЭдкаТузик• 19 января 2017
мы тут купили. ширина 4 см . https://tie.com.ua/podtyazhki/mujskie/#%2F%D1%88%D...
КонхфЭдкаТузик• 19 января 2017
и смотрите, если ребенку то лучще брать с железным ползунком, чтоб по спине удобней подобрать. Вариант кожа- там прошитто, не сдвинешь
принцеса23• 19 января 2017
у меня есть черные,я сняла свои ,они мне мешают.могу продать
автор Муууумие • 19 января 2017
Спасибо всем за ответы!
Лапульчик• 30 января 2017
Ответ дляпринцеса23
Еще продаете подтяжки?