сектантка• 19 января 2017

такий одяг ще модний?

зайшла сьогодні в магазин хутра, в нас в рівному вже розпродажі повним ходом. Наміряла шубу з мутона, сіла просто ідеально. але смущає рукав 7/8. Носять ще таке?
І жилетка сподобалась, нівіть не сподобалась, а я просто в неї закохалась)
Коротенька, на замочку, така як автоледі. Але не дибком, а приталена, з рекса. Носять ще таке , купуюсь чи вже доношують?
Директриссимо• 19 января 2017
не очень практично эти 7/8. а в какую цену?

Коко На Страже• 19 января 2017
жельотки давно не в моде
Коко На Страже• 19 января 2017
тем более кролячьи)
Тульский пряник• 19 января 2017
В якому саме магазині були?
Вибирайте як вам зручно, під такий рукав потрібно завжди носити високі рукавички
А хто такий рекс? Реально не знаю)) надіюсь не сусідський песик
Ируся-пуся• 19 января 2017
автор, а почему главный критерий - модно-не модно? Нет, это тоже, конечно, важно, но не ставьте во главу угла. Вам в этих 7/8 ходить, думайте, будет ли красиво, практично и не холодно. Жилетку можно взять, если она вам так уж понравилась и действительно сидит хорошо. Я вот сколько не примеряла - все не то: какой-то кубик с тонким ручками)
Коко На Страже• 19 января 2017
Ответ дляТульский пряник
В якому саме магазині були?
цэ бидненький пухнастенькый кроль
Ксерокопия ночи• 19 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
жельотки давно не в моде
Я вообще не понимаю когда в меховых жилетках ходить
Коко На Страже• 19 января 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
хах)
особенно прикалывает, когда под нее кожанку одевают)))))))))
Ксерокопия ночи• 19 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
хах)
Шоб було, все же носят и мне надо)))

Аноним Секретарь• 19 января 2017
Я ношу жилетку в машине очень удобно когда ещё не очень тепло но уже и не холодно, например с тёплым длинным/ коротким платьем)
Ксерокопия ночи• 19 января 2017
Если жилетка не сильно лохматая, то она нормально смотрится, а когда лохматую, объемную в начале октября с сапогами одевают, то оно как-то не так, как надо))
автор сектантка • 19 января 2017
Ответ дляДиректриссимо
14000 грн
автор сектантка • 19 января 2017
Ответ дляТульский пряник
В якому саме магазині були?
Кролик з шиншилою, получається хутро мягке і не лізе
автор сектантка • 19 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Ви праві)
Шубка то так собі, а от жилєтка стоїть в очах і все!
Вона не зимова, вона на весну/осінь. Це не як основний наряд, звісно, не на кожен день. А так, щоб було. Але реально гарна.
Ируся-пуся• 19 января 2017
Ответ длясектантка
Ви праві)
если вещь стоит в глазах - надо брать) проверено)
автор сектантка • 19 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Ок)