Я_канеша_извиняюсь• 05 сентября 2012

Суши Что-то новенько посоветуйте

Девченки уже перепробовали дома суши с красной рыбкой, с икрой, креветками, мидиями, с огурцом и авокадо и с кунжутом. Фантазия закончилась. Может кто-то подскажет еще какие-то свои домашние рецепты
volna-a-a• 05 сентября 2012
Горячие роллы.Я их не очень люблю,а многие обожают.Рецепт помню нашла на ютубе.Там показано как замесить кляр и ловко обжарить ролл.