Партизанка• 19 января 2017

Почему после пережитого пары отдаляются?

Мы с мужем столько горя пережили: потеряли малыша долгожданного, похоронили маму его, она умирала долго и мучительно у нас на руках, мы до последнего дня были рядом. Вроде должны сблизиться еще больше, а получается совсем наоборот. Мне его так не хватает, меня больше некому поддержать, а он хочет быть один, уходит. Понимаю, что мужчины и женщины по-разному переживают горе, но я сама не могу справиться ((( нет сил, так пусто и одиноко, хочется орать. А он опять пошел прогуляться... Неужели это все?
Путающаяся• 19 января 2017
Ответ дляПартизанка
Это какой-то п...ц. Ну как так??? Ну почему так((((( ведь мы же не виноваты, что так вышло ((((
Не представляю свою жизнь без него, нам так хорошо было вместе
А никто не виноват... Во всем виноваты звезды...

пьЯНА• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
Наше горе нас с мужем только сблизило.мы роднее стали, нежнее и всегда и везде вместе.
Мы вместе 18 лет. Долго ждали нашего малыша и вот ставят нам диагноз рак. Почти семь лет мы боролись. Продали все что только могли, я праКически жила в больнице с сыном а муж в машине под больницей(так живут многи приезжие, иногда мы не жили в Киеве). Потом наш малыш ушёл от нас и начался ад. Истерики, попытки покончить с собой, нервный срыв и т.д. А муж все терпел и плакал у себя в гараже, и каждую секунду я слышала Солнышко я тебя люблю. Дав года я жила в полной прострации, не убирала, не готовила, практически не мылась, только выла. Интима тоже не было.Прошло 6 лет, больно как так же как тогда, но мы стали роднее, ходим только за ручку. Деток Бог нам больше не дал. В прошлом году ушёл мой Папуля(опять рак) два года выхаживали, лечили, и ничего.Хочу сказать, не всех горе заьединяет. Я благодарна Богу за мужа, если бы не он, я точно знаю тогда шесть лет назад я бы тоже ушла за сыном.До сих пор перед глазами стоит лицо мужа и его слова ’не бросай меня одного на этом свете, если так не выносимо возьми меня с собой’ Автор если у вас хороший муж, берегите семью свою!!!
у меня аж слезы накотились. Какая же вы молодец. Значит, вы не все еще тут сделали в этом мире. Такая поддержка не у каждой семьи есть, конечно
tanya0105• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
Читаю и плачу, плачу за все Ваши испытания. Сколько же Вам горя досталось.. Хочу подарить Вам луч света, надежды и тепла, всё в Его руках.. Обнимаю и преклоняюсь перед Вами за то , что не сдались, за то, что не почерствели. Любви Вам , счастья и мира в душе . Берегите друг друга.
Скользкая• 19 января 2017
Знайома родила дитину дауна розвеоася з чоловіком винить його в цьому.
РокерША• 19 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Он ведет себя так же, как я
Вы не любите его, в этом вся суть. Любящие люди наоборот, будут стараться держаться друг друга, а не отстраниться, потому что кто-то что-то напоминает.
автор Партизанка • 19 января 2017
Ответ дляРокерША
Получается и мой муж меня не любит больше?
РокерША• 19 января 2017
Ответ дляПартизанка
Получается, не любит.
Путающаяся• 19 января 2017
Ответ дляРокерША
Почему не люблю? Люблю, как же его не любить... Таких, как он больше не существует. Просто от пережитого у меня отключились все эмоции: к мужу, к детям, к жизни...
Путающаяся• 19 января 2017
Ответ дляПартизанка
Он забыл, как это делается. Такое бывает

Некомильфо• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
Бедненькая((сочувствую Вам((Держитесь милая)
Настя Снежок Воля• 19 января 2017
Ответ дляПартизанка
Я не плачу и не ною при нем, очень редко не выдерживаю. А рядом быть не получается - он не хочет
Ваше присутствие напоминает ему о пережитом горе, когда вас нет рядом- отвлекается от горя. не говорить о прошлом, думать о счастливом будущем.
Принцепесочка• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
читаю Вашу историю и плачу((((
автор Партизанка • 19 января 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Будущем без него? Ведь я всегда буду напоминать то ему о горе
Булькаю• 19 января 2017
Ответ дляПартизанка
Я так боюсь потерять его ((( я хочу быть с ним
Нас горе сблизило
Булькаю• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
Вот 1в1 и я так, и тоже сын и тоже онко
Булькаю• 19 января 2017
Ответ дляПутающаяся
У нас была похожая ситуация. Мы вместе жили в больнице (в прямом смысле слова), ребенка выходили, хотя, конечно, много проблем осталось. Я понимаю, что лучше, преданнее, добрее человека, чем мой муж нет на свете... Но, во мне что-то сломалось. Прошло 2 года. Когда все вспоминаю, у меня начинаются панические атаки. От мужа отстранилась. Лечусь у психиатра
Зря вы так.
Много мужчин просто бросает в такой ситуации.
Кукуша• 19 января 2017
Всем спасибо за тёплые слова девочки.
А Вам автор я желаю найти силы пережить своё горе и пройти это время с доброй душой.Очень переживаю за Вашего мужа, похоже у него начинается депресия.Я много семей видела после пережитого горя, и многие не смогли вместе пережить горе, каждому из них легче было по одиночке. Берегите мужа, Вы сильнее чем он.ВЫТЯГИВАЙТЕ ЕГО ИЗ ЭТОЙ ЛАВИНЫ ГОРЯ. Пусть Бог хранит Вашу семью.
Кукуша• 19 января 2017
Ответ дляБулькаю
Вот 1в1 и я так, и тоже сын и тоже онко
Берегите себя. Все будет хорошо у Вас.
Ещё детки есть у Вас?
Молчавочка• 19 января 2017
У меня первый ребёнок умер при родах.Муж обвинил в этом меня.Через месяц после трагедии вообще я узнала ,что появилась утешительница.Сказать,что я была в шоке-ничего не сказать..Развелись.Теперь понимаю,что и хорошо.Теперь у меня заботливый,добрый муж и красавица дочечка.

Ромашкинная• 19 января 2017
Ответ дляПартизанка
скорее всего вы сильная и он не может с этим смириться.
ему бы кого-то обогреть,обласкать,а тут вы со своим вечным ’могу’...
Черепаха Тортила• 19 января 2017
Автор, не слушайте тех, кто пишет, что муж Вас не любит! Советую Вам не направлять все внимание на мужа, отвлекитесь. Я в свое время восстановилась в институте, потом нашла новую работу, отвлекалась как могла. По ночам выла, а днем просто за шкирку себя заставляла держаться. Это очень трудно, но каждый должен сам пережить свое горе. Да, поддержка нужна, но не навязывайте ее мужу. Каждый человек считает, что его горе - самое большое.
Мама Карло• 19 января 2017
У моих знакомых умер сын в 5 лет. Они боролись почти 2 года. Сначала тут, потом за границей (делали ТКМ, не помогла).
Уехали из города на полгода, ездили по каким-то селам, не общались со знакомыми и родственниками.
Переехали.
Недавно у них родилась дочь.
Черепаха Тортила• 19 января 2017
Мы с мужем остались вместе после смерти сына, прошло 8 лет уже. Дочке 3 года
Булькаю• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
Берегите себя. Все будет хорошо у Вас.
Ещё детки есть у Вас?
Да, родила через 1,5 года девочку, и еще хочу детей. Даже если своих Бог не даст. Не родила бы то, наверное, с ума бы сошла от пустого времени и мыслей. Вы меня поймете.
Веселуха Муха• 19 января 2017
Ответ дляРокерША
Получается, не любит.
зачем вы такой собачий бред пишите?
может и любит, просто по своему страдает от потери близкого человека.
Веселуха Муха• 19 января 2017
Ответ дляПартизанка
Она мне тоже была как родная, мне тоже болит потеря ((
ему возможно еще больнее.
Юпитерная• 19 января 2017
Девочки, может моя ситуация и не в тему, но когда мама умерла, мне стало невыносимо общаться с родственниками, знакомыми, друзьями—приятелями. Я не могу выдержать этот сочувствующий взгляд, разговоры про маму, мне больно и неловко. Понятно, люди не виноваты и я их не виню, но так горько и обидно, что не хочется никого ни видеть ни слышать. Я свое горе переживала сама, в одиночку, мужа старалась не нагружать, но срывы иногда были. Плакалась ему, но его рядом не было в силу обстоятельств. По телефону поддерживал как мог.
Чижик Пижик• 19 января 2017
Ответ дляПартизанка
вы два эгоиста, он не понимает, что вам нужно проговорить боль, а вы не понимаете, что ему ее надо перемолчать
psiholog 1976• 19 января 2017
Удалено администрацией...