Черепаха Тортила• 19 января 2017
Выбейте дурь из головы, спасите!!! Страсть, стыдно
Привет всем читающим! Прошу вас, девченки, совета мудрого, т.к сама уже не знаю что делать, с ума скоро сойду, голова кругом.
Ситуация следующая:
Переехали с мужем вдвоем заграницу жить-работать год назад. Мне 27, мужу 29, вместе 10 лет из них 5 лет брака. Детей нет. Переезжали не зная языка нормально, за год я более-менее могу уже говорить, муж похуже, (при любом случае если мы вместе - он всегда меня вперед пихает, типа разговаривай ты, ты лучше говоришь и т.п) в общем жить как-то нужно и работать тоже. Нашли мы работу, отдельно друг от друга.
Так вот у меня на работе есть парень, 30 лет, местный так сказать. Девушки у него нет, жены нет, и вечно жалуется что никто с ним не хочет быть и типа он в поиске. По знаку Зодиака он Скорпион, я Лев и как же он меня "цепляет"!!!!!!!! Блин я не могу, вижу что тоже ему нравлюсь, он сам по себе всегда такой ходит гордый, неприступный, а меня это просто сума сводит и всегда в глаза мне смотрит, флиртует при случае но ничего больше. Даже уже мысли посещали с мужем развестись-поссориться.... Короче мозгами понимаю что зря зря зря я так думаю и хочу и вообще что это бред полный, а с другой стороны боже мамадорогая как тот Скорпион меня просто сума сводит!!!!
а с мужем что: сами понимаете, хоть и молодые, то се, быт заел, устаем на работе, секаса много нет - устаем, муж хочет, я более пасивна в этом вопросе и вот даже тут думаю что это роль играет, а на того Скрпиона готова накинуться, а его глаза просто аххх!!!
Спасите семью, настучите по голове
Спасибо всем кто дочитал
Принимаю любую адекватную критику и очень жду советов
Ситуация следующая:
Спасите семью, настучите по голове
Спасибо всем кто дочитал
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Сама лев. Скорпіона за кілометр чую... Ця пристрасть...Я вас розумію. Але по факту чоловік краще 100% . Або звільняйтесь,або піддастесь почуттям і зрадите
аж обрадовалась, почитав, что понимаете меня)))), но вот почему вы думаете что муж лучше?
что такого в моих ответах и в тексте темы есть что все думают что муж лучше? муж лучше потому что он муж и мы 10 лет вместе? вот для вас- мой муж - это чужой человек и о нем вы знаете только с моих слов чем он лучше Скорпиона?
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Спросить, чего он хочет.
Если он вас не хочет, перестать общаться. Вообще.
Будет больно, зато быстро ))
думаю что Скорпион бы не отказался, но если я это спрошу у него прямо, то, в его глазах не хочу быть такой девушкой, которая бегает за ним, он знает что у меня есть муж и потому не давит на меня!
вот блин!! даже Скорпион уже умней меня - видит что у меня муж, семья и не лезет семью ломать, а я дура, ведусь на него!!! бесит
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляПоумничка
Вы сначала узнайте что за человек, 8 лет прожила за границей такого насмотрелась, и по две семьи. И 100 процентов никого нет
а у них и семьи и дети и жены- 2 одна в Украине другая при нем жена-любовница
И что хочешь то и есть , они в этом плане свободные
Цените свою семью и своего мужа
Выходили замуж заМУЖА так живите долго и счастливо, а кризисы бывают у всех
Цените свою семью и своего мужа
это точно, видимо у меня кризис, но меня пугает что нам то всего по 27 и мужу 29 лет! а уже кризис?(((((
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляПоумничка
фото
это очень ценно, я с вами полностью согласна, спасибо за поддержку
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Знакомая купилась на красивые глаза, тоже иностранец был. Все так загадочно и тянуло безумно. Переспала, разочаровалась, вернулась к мужу и ужасно сожалеет об измене!
Вы уверены, что этот красавец готов строить семью, заботится о Вас и о будущих детях?
Или просто хотите переспать.
У Вас не все ладится с мужем. Постарайтесь наладить отношения. Подумайте чего хотите в жизни?
Или просто хотите переспать.
нет, не уверена, я же с ним не встречаюсь, поэтому до конца не знаю что и как он хочет, но мужу изменить я не могу и не буду этого делать
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляПоумничка
8 лет прожила за границей 7 лет встречалась с иностранцем,
замуж звал завтра
детей нет
семью мы не построили, но как строил глазки если я на это все велась 7 лет
замуж звал завтра
детей нет
замуж звал, почему в итоге не дошли до ЗАГСА?
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляАкуна_Матата
а если разок попробовать вашего избранника ,оскому сбить?!
изменить мужу? не буду - не позволю себе такого
даже на таком этапе как сейчас - уже чувствую что предаю мужа, думая о другом мужчине
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ для...аяприкольная
Я лев, скорпион сводил с ума.
Но толку не вышло.
Скорпины сами по себе.
Но толку не вышло.
Скорпины сами по себе.
но с кем-то же в итоге им то нужно быть? как же семья-дом-дети? очень сводит с ума меня
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Набивают,а это немного другое,завышенная самооценка при низких показателях.
любой человек любит себе цену набивать, чтоб его уважали, ценили, с ним считались
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я с вами поделюсь.Секс любит,о партнёрше начинает заботиться позже ,с возрастом.Я имею ввиду секс.Довольно предан,молчалив,но ,если скандалит,лучше замолчать.Любит чистоту и жратву.Любит только своих детей,остальных терпит.Всегда остаётся при своём мнении,упрям и главное,ленив страшно.
спасибо за ответ, но вроде не звучит так трагически, все любят и поесть вкусно и поспать сладко, и лениться тоже можно, детей любит - супер, заботиться о детях
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы очень красиво написали,правда!Но....правда в жизни не всегда уместна и нужно иногда поддаться эмоциям.Чаще всего,браку это никак не мешает.
Да, эмоциям поддаваться приятно, сладко. Эйфория. А после ночи наступает утро. И ты уже совсем другая после этого опыта. Предавшая. И муж твой другой- обманутый, преданный и цниженый. Я за честные отношения. Не хочу унижать мужа изменой. Того же и от него жду. Но у каждого своя правда жизни, свои стандарты и ценности. А браку это ой, как мешает! Иногда только мысли похотливые наружу вылазят, даже до секса - измены в реале не дошло. А простить этого уже не получается. И доверия уже не вернешь... Так что семьи даже очень легко от этого рушатся. Я за честные отношения. Разлюбил- признайся и не делай больно подлой изменой близким и родным людям!
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляiva33
вы очень мудро пишите, спасибо за комментарии в теме!
Ситечко для мыслей• 19 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
как вдумываюсь в это - мне обидно что может любить кого-то, а не меня, значит ли это что муж мне не безразличен?
Эт немного другие чувства
Всегда есть возможность, что то изменить в отношениях, важно желание
А предательство и готовность к предательству отношения не улучшат
Ситечко для мыслей• 19 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Да каждому мужику нравится когда его девушка и особенно жена поддаётся
Только укрепится брак
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Эт немного другие чувства
я хочу быть с мужем, строить планы, мечтать, все хочу вместе, даже когда выходные мы же вместе и я забываю практически о том, другом, но как только понедельник, снова ’здравствуй елка новый год’, вижу его и понеслось, больная на голову уже стала что ли, вижу что крыша едет, осознаю весь этот бред, но поделать ничего не могу
Ответ дляЧерепаха Тортила
К моему прискорбному сожалению, эта самая мудрость приходит только после того самого опыта. Вот искренне желаю Вам этого опыта все- таки не иметь. Жалеьь будет не о чем. Поищите лучше в муже новые положительные черты. Посмотрите на него свежим взглядом. Часто от того, что каждый день вместе- глаз замыливается, перестаешь ценить то, что имеешь. А другим, наобооот, начинаешь несуществующие черты приписывать, идеализировать... Внесите новую свежую струю в отношения с мужем. 10 лет вместе- все- таки есть, что терять. Желаю Вам сделать свой счастливый выбор и никогда не усомниться в его правильности!
Ситечко для мыслей• 19 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Лучше как минимум тем, что терпит Вас, тещу, и не только
Проверен временем
Старый друг лучше новых двух
Проверен временем
Старый друг лучше новых двух
Ситечко для мыслей• 19 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спорт, другие хобби, хоть крестиком вышивать
Или в работе добиться вершин и не нужные мысли исчезнут
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
видимо только уже не на этой работе, где есть он)))а по поводу других хобби - учусь дополнительно, город большой, времени не хватает на все что планирую, еще и страна чужая, язык другой, у меня тут каждый день - как в бой)) еще та штука, переезд в другую страну, тяжело
Ответ дляСитечко для мыслей
Полностю согласна! Блажь в голову лезет,когда там есть для нее место. Займите это место чем- то полезным. Я на йогу пошла, книги по психологии. Сегодня еще решила из бисера вязать. Перекключайтесь!
Ситечко для мыслей• 19 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зачем тогда левый мужик?
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Зачем тогда левый мужик?
гормоны наверное бьют куда-то)) я уже не знаю, чувствую себя ненормальной, зависимой маньячкой!!
Ситечко для мыслей• 19 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Все гормоны на мужа!
Черепаха Тортила
• 19 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Все гормоны на мужа!
я буду стараться! спасибо за поддержку!
Ситечко для мыслей• 19 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
я буду стараться! спасибо за поддержку!
Я такая боевая• 19 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Один раз обсудить не = бегать.
Бегать - это один раз признаться в любви. Потом посидеть и решить, что он не допонял, наверно, и признаться на всякий случай еще разок. Потом решить, что он просто плохо вас узнал, и активизироваться - все время мозолить глаза, звонить.
Потом совсем потерять голову и прилипнуть окончательно ))
Примерно так ))
У нас, женщин, из крайности в крайность во всем. Говорить о своих чувствах можно, липнуть - нет.
И не надо думать о том, что он подумает. Думайте про то, как выйти из ситуации с минимальными энергетическими потерями для себя.
Примерно так ))
Бусурманша• 19 января 2017
ой автор, я тоже была в вашей шкуре, это очень тяжело( С мужем 11 лет вместе, нам 30 и 32г. дочке 7лет. И тут индивидуум этот объявился. Капец, влекло очень сильно, я думать не о чем не могла. Голос, на внешность хорош, высокий, и просто его флюиды...И я вижу что у него ко мне более лояльное отношение чем к другим) но он знал что я замужем... Сейчас чуть попустило уже, увидела его с женщиной, легче стало. А с мужем занялись сейчас общей нужной для нас и нашей семьи работой, так что энергия перешла в др. русло, и я более трезво смотрю на того, индивидуума... А вам лучше уйти с работы, это жесть каждый день смотреть на него, если не уйдет влечение
Я такая боевая• 19 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
А чего хотите-то?
Если точно не собираетесь изменять - перестаньте общаться с парнем, со временем его образ потускнеет.
А то вы вроде и изменять не хотите и в то же время подогреваете себя общением.
Будьте честной с собой и последовательной.
Шкура Шуры• 20 января 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор,послушайте старших и с двумя детьми.Хочется Вам,значит крутите роман....просто по уму,чтобы муж не узнал.Жизнь короткая штука!И раз душа поёт ,значит надо.А там определитесь,не пропадете в любом случае.Я тоже верная жена была,но как попался МУЖИК-ВСЕ!Измена-это не повод разводиться,запомните!Те,кто будут орать сейчас про верность,просто не знают,что это такое,когда смотришь на мужика и понимаешь,что .......
Где тут темка про любовника, который послал все фотки мужу???
Дайте ссылочку автору, может протрезвит немного...