Черепаха Тортила• 19 января 2017
Выбейте дурь из головы, спасите!!! Страсть, стыдно
Привет всем читающим! Прошу вас, девченки, совета мудрого, т.к сама уже не знаю что делать, с ума скоро сойду, голова кругом.
Ситуация следующая:
Переехали с мужем вдвоем заграницу жить-работать год назад. Мне 27, мужу 29, вместе 10 лет из них 5 лет брака. Детей нет. Переезжали не зная языка нормально, за год я более-менее могу уже говорить, муж похуже, (при любом случае если мы вместе - он всегда меня вперед пихает, типа разговаривай ты, ты лучше говоришь и т.п) в общем жить как-то нужно и работать тоже. Нашли мы работу, отдельно друг от друга.
Так вот у меня на работе есть парень, 30 лет, местный так сказать. Девушки у него нет, жены нет, и вечно жалуется что никто с ним не хочет быть и типа он в поиске. По знаку Зодиака он Скорпион, я Лев и как же он меня "цепляет"!!!!!!!! Блин я не могу, вижу что тоже ему нравлюсь, он сам по себе всегда такой ходит гордый, неприступный, а меня это просто сума сводит и всегда в глаза мне смотрит, флиртует при случае но ничего больше. Даже уже мысли посещали с мужем развестись-поссориться.... Короче мозгами понимаю что зря зря зря я так думаю и хочу и вообще что это бред полный, а с другой стороны боже мамадорогая как тот Скорпион меня просто сума сводит!!!!
а с мужем что: сами понимаете, хоть и молодые, то се, быт заел, устаем на работе, секаса много нет - устаем, муж хочет, я более пасивна в этом вопросе и вот даже тут думаю что это роль играет, а на того Скрпиона готова накинуться, а его глаза просто аххх!!!
Спасите семью, настучите по голове
Спасибо всем кто дочитал
Принимаю любую адекватную критику и очень жду советов
Ситуация следующая:
Спасите семью, настучите по голове
Спасибо всем кто дочитал
Шкура Шуры• 20 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
вот честно - уже хочу чтоб все перемололось, и бывают дни когда мне легче, но как снова вижу его - ужас, все сначала
так не видьтесь.
я скорпион, он был лев. при встрече как с ума сходила. хотя умом понимала, что мы не пара. просто перестала видеться - и всё, как рукой сняло...
чрез пару лет мне написал ’перезвони мне’ и номер телефона. я даже не ответила. и тем более не перезвонила. и не жалею.
Я такая боевая• 20 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
так не видьтесь.
После двух лет абсолютного молчания? Ничего себе.
Шкура Шуры• 20 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
ну может он подумал, что я это время сидела в девках и скучала за ним.
написал что-то в духе ’сколько можно быть одной. позвони мне’. спасти меня хотел от одиночества
Я такая боевая• 20 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
Не, я понимаю.
То есть вы эти два года не виделись вообще? И даже в соцсетях не пересекались?
Шкура Шуры• 20 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не, я понимаю.
от слова вообще.
я не знаю, есть ли он в соцсетях и каких. я есть, выкладывала фотки из путешествий, и было понятно, что я не одна там путешествую. он видно в возрасте и не продвинут в этом плане. написал в старую анкету на сайте знакомств. я не ответила естественно.
Я такая боевая• 20 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
от слова вообще.
Ничего себе, вот это его накрыло.
А до этого у вас никаких отношений не было серьезных?
Он просто знал, что вы к нему неравнодушны?
Сорри, мне безумно интересно, правда.
Шкура Шуры• 20 января 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Ничего себе, вот это его накрыло.
Сорри, мне безумно интересно, правда.
Встречались недолго, звал замуж и жить к нему по принципу ’сегодня или никогда’. Я не сторонник кидаться в омут с головой, сказала, что пока не готова. на том и разошлись.
Не фонарь• 20 января 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
как забыть?? знаю что идеализирую, как забыть???
Даже мысли можно приручить.
Вспомните слова Скарлет: ’я подумаю об этом завтра...’
Не фонарь• 20 января 2017
Ответ дляPORKA
а мне что делать уже на шестой годок тянет,иногда мысли суицидные приходят
Даже мысли можно приручить.
Черепаха Тортила
• 20 января 2017
Ответ дляНе фонарь
Даже мысли можно приручить.
спасибо за ответ, но к сожалению, пока, это самое сложное