Кожугетовый ансамбль• 19 января 2017
Как уберечься от плохих людей?
Как-то раньше не задумывалась, не верила... а сейчас семья, дети, хорошая робота... и все чаще начала сталкиваться с наглостью, подлостью, завистью :( Люди идут на очень страшные вещи... на задумываясь о своей жизни после этого... мне иногда становится очень страшно! Волнуюсь за своего ребенка и близких мне людей! Люди очень жестокие...
п.с: я имею ввиду то, что запрещено церквой
Кактус из кожезаменителя• 19 января 2017
да никак, к сожалению .иногда хочется голову в песок и из дому не віходить((((( а наглим всегда хорошо и легко и совесть не мучает. я уже и крест одевала, и визуализации там всякие. до лампочки
Пупуговка• 19 января 2017
Это жизнь. Люди разные. У подруги свекровь активно занимается темными делишками, а страдает дочь подруги. А вообще страшно это все, нужно активно молиться и просить у Бога защиты. Часто даже люди, которые не верят в это после некоторых событий начинают понимать, что кто-то им пакостит(
Кожугетовый ансамбль
• 19 января 2017
Ответ дляПупуговка
это возможно предотвратить?
вот и я вижу, что люди действуют по факту... когда им бед нагонят
Кожугетовый ансамбль
• 19 января 2017
Ответ дляАнонимчик
Верить в Бога и его защиту. Незаслуженное проклятие не сбудется
я никогда в жизни никому зла не желала и дорогу не переходила. но вот не уверена, что ко мне так же...
Кожугетовый ансамбль
• 19 января 2017
Ответ дляVitalinka1987
Автор, если честно, не совсем понимаю, что вы имеете в виду...
я о сглазах, порче и т.д
Пупуговка• 19 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
это возможно предотвратить?
ХЗ на счет предотвратить. Моя подруга уже лет 5 страдает от происков свекрови. Свекровь старшему сыну жизнь семейную разрушила, а теперь и младшим занимается...Хотя их брак только на бумаге, а она постоянно делает делишки. Подруга все знает не первый год, а сделать ничего не может.
Форточка• 19 января 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
я о сглазах, порче и т.д
Читайте пслалом живый в помощи вышнего