МисисПропер• 19 января 2017
правду говорят-счастливым чёрт ше й дитей колише.......про подругу мою...
подружка решила продать квартиру.максимально-20000 у.е,это потолок.она оставила всё что есть-два дивана,стенку,ком.стол.кухня вагонкой,все кухонные шкафчики,мойку.да всё.и просила 25000 долл.,да,там окна все пластиковые.и через три месяца продала как хотела.........16 лет мебели,и всему добру.от как так?и муж хороший,дети всегда сытые,довольные.одеваются не из секонда,не покупают фарши,п.ф..........а тут............
Я Вас не боюсь• 19 января 2017
Каюсь, я раньше тоже такая была, завидовала успешным друзьям, со злостью завидовала, злилась на них ни за что, короче недостойно рассуждала. Благо капелька ума в мозг просочилась и я изменила и свое мнение и логику.
Ваша подруга молодец.
Курочка• 19 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ваша подруга молодец.
Вы умничка...
Запыхалась• 19 января 2017
я вообще не поняла ход ваших мыслей если честно
дети сытые - значит люди работают
квартиру продала - значит нашелся покупатель, которому была нужна именно эта квартира
муж хороший - ее выбор, любовь у людей
завистливым людям всегда не везет, задумайтесь
дети сытые - значит люди работают
муж хороший - ее выбор, любовь у людей
Лгин• 19 января 2017
Автор, зависть-плохое чувство) Но, признаюсь, иногда тоже возникает недоумение как у людей все так легко и просто получается... ЭТо воспитание(ты молодец, ты умница .у тебя обязательно все получится), внутренние установки(я молодец, у меня все получится, как я сказала .так и будет) или обычный жизненный фарт?
Выступаю Я.• 19 января 2017
Ответ дляSolarLife
Так ей Бог помагает,это у вас черт колышэ
Это точно.
Боюсь признаться• 19 января 2017
Вам бы поучиться так мыслить позитивно и молиться и благодарить и просить-и у Вас все будет
Подскажите плиз• 19 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Два раза прочитала,ничего не поняла.У автора каша в голове
у автора не каша , автор тролль неумелый
Запыхалась• 19 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
от зависти мозг затмило у человека
Я Вас не боюсь• 19 января 2017
Ответ дляКурочка
Вы умничка...
Одно на 100% поняла - надо быть добрее. Добро притягивает добро. А от злости и зависти только депрессии и прочие неприятности.
Я не Тролль• 19 января 2017
Может у нее нет каши в голове? Вы, продавая квартиру, тоже так непонятно описание сделаете, как сейчас? Тогда не удивительно, что продаст она
всегдаДаДа• 19 января 2017
Ответ дляЛгин
нет
вот что это, просто вам не все со стороны видно