Люблю кетчуп• 20 января 2017
Сухая кожа
Девочки, у кого сухая кожа..посоветуйте, пожалуйста, крем для лица, может еще какие-то маски, сыровотки. Буду очень благодарна за советы...а то кожа жутко сухая и обезвоженная
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 января 2017
мне для моей сухой кожи лучше всего подошла корейская косметика,реально увлажняет.раньше аж шелушилась кожа.
удобно что можно взять пробники
Люблю кетчуп
• 20 января 2017
Девочки, а масло для лица L´Oreal РОСКОШЬ ПИТАНИЯ? Может кто-то пользуется?
KROX@• 20 января 2017
Если есть деньги биоревитализация. курсомю все остальное-до лампочки лично мне. Вчера вечером вазелином мазалась. от отчаянья. денег потрачено на все-уйма. Кстати, по крайней мере, губы сегодня в лучшем состоянии
KROX@• 20 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
пользуюсь. у меня оно не впитывается=не насыщает кожу. но все равно покупаю. уже третью бутылку.
Люблю кетчуп
• 20 января 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
удобно что можно взять пробники
А что именно из корейской косметики? Можно название средства?
Люблю кетчуп
• 20 января 2017
Ответ дляKROX@
Губы тоже сухие, но меня спасает только мед, или кармекс)
Спасибо! За биоревитализацию слышала,только б найти хрошего косметолога
Люблю кетчуп
• 20 января 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
ля роше росай бальм ,
La Roche Posay Cicaplast Baume B5? Спасибо, я как раз планирую пару пробников приобрести
Люблю кетчуп
• 20 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
скраб, маска, тоник, крем-все эффект на короткое время
А как тогда спасаться?)))
Люблю кетчуп
• 20 января 2017
Раньше мне идеально подходил облепиховый крем от грин мамы, но увы, теперь его у нас не найти
Вареный лук• 20 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне не помогло..(
У корейского бренда INNISFREE для сухой кожи хорошо подходит серия олива. В ней есть и пенка для умывания,и крем для лица,и мист. В комплексе это хорошо увлажняет кожу вместе с тканевыми масками,например,зеленым чаем. И Вы можете купить пробники,а когда убедитесь,что Вам подходит,брать уже полные версии кремов
Люблю кетчуп
• 20 января 2017
Ответ дляRiska111
Спасибо!!
Коленная ложечка• 20 января 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо!!
мне подошел крем нивея для сухой кожи (хотя разные пробовала аптечные и дорогие) и тонак макс фактор, после скраба на 2 дня хватает увлажнения
Апофиозная• 20 января 2017
Крем для лица физиогель в аптеке до 200грн.Ирландский гиппоалергенный для сухой кожи отлично и питает и увлажняет.Лучше не нашла.Пользуюсь корейской и профкосметикой,пока это лучшее решение и по цене и по эффекту,сначала наносила как маску,он жирноватый,потом все тоньше слоем и кожа ожила.