Задолбулька• 20 января 2017

Как бы вы отреагировали на такую просьбу?

У моего мужа бесплодный брат (сперматозойдов нет вообще ни одного! Причину не знает). В данный момент он женат и они с женой мечтают о ребенке. Недавно мне муж поведал о просьбе с которой обратился его брат. А именно, дать свою сперму для зачатия его жены. Речь идет не об ЭКО (у них нет на это денег), а о том чтоб мы с мужем после занятия сексом отдали им презерватив со сперм. и они в другой комнате ввидут содержимое сами, предварительно подстроясь под овуляцию. Я пока что в полном замешательстве от такой просьбы, но с другой стороны понимаю его брата (он хороший человек и у нас отличные отношения).
Девочки, как бы вы поступили в данной ситуации?
Всем спасибо за участие в обсуждении.
Пенять на зеркало• 20 января 2017
Трололо. Поимели бы совесть. Еще же даже не вечер. Вы чего?
Матрёна• 20 января 2017
знаю такую семью. мальчику уже 23 года. нормально бы отнеслась
Кукарачка• 20 января 2017
А как, простите, они собираются вводить сперму????
Пышечка• 20 января 2017
Отнеслась бы отрицательно и категорично
Пышечка• 20 января 2017
Ответ дляКукарачка
Она березку сделает, а он вольет)))
СтрашнаяНаташа• 20 января 2017
Наверное, отнеслась бы спокойно.
Пышечка• 20 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Наверное, отнеслась бы спокойно.
Ну как спокойно? У вашего мужа будет еще родной ребенок, но не от Вас
Ядвига Юсьлегко• 20 января 2017
у вашей невестки будет ребенок вашего мужа
Белоснежко• 20 января 2017
это значит, что у вашего мужа может появиться еще один ребенок
лучше бы вы об этом не знали
если б братья договорились без своих женщин
женщины не смогут с этим жить, ерунда это всё
Анонимба• 20 января 2017
тролляка
Ромашка_Бегемотовна• 20 января 2017
ой, ну за чем бегать с презом, пускай все дела в нее сделает, делов то
Одноклассница• 20 января 2017
нет, категорически нет. был бы скандал с мужем
Леди Г• 20 января 2017
Ответ дляПышечка
Ну и что? Что в этом такого?
Соседушка• 20 января 2017
Троллоло! И, конечно, на инсеминацию денег тоже нет, и попросить мужа в стерильную емкость ’излиться’ ума не хватило, сперма им нужна только после секса, ага.
Естественный отбор в действии
Леди Г• 20 января 2017
Ответ дляОдноклассница
муж может сделать это и не предупреждав!
Пышечка• 20 января 2017
Ответ дляЛеди Г
Ну и что? Что в этом такого?
Для меня это не понятно...
Ребенок будет мужа, муж для него по официальной версии будет дядей. Все вокруг будут знать кто отец....
Ну пусть тогда уж муж невестке вставит в реале, че уж с презиком бегать
Одноклассница• 20 января 2017
Ответ дляЛеди Г
вопрос был про реакцию жены. у меня была б такая.
автор Задолбулька • 20 января 2017
Ответ дляМатрёна
А как у них сама процедура зачатия произошла? Так же как я описала?
автор Задолбулька • 20 января 2017
Ответ дляКукарачка
Предполагаю шприцом без иглы, но вопрос не в технке введения, а вообще! стоит ли соглашаться на такое?
Каменная Фрося• 20 января 2017
Отдать биоматериал и забыть. Брат не чужой человек. Это ж не сурогатное материнство.
Каменная Фрося• 20 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Соглашайтесь конечно.
миссДавеча• 20 января 2017
куча сирот-почему вы не предложите...?
автор Задолбулька • 20 января 2017
Ответ дляПышечка
Отнеслась бы отрицательно и категорично
Если не сложно, напишите пожалуйста, почему нет? Хочу для себя понимать все стороны такой не простой ситуации.. Я сейчас немного в замешательстве...
Айболитная• 20 января 2017
Нет. Муж будет любить этого ребёнка кву родного, у меня будут ревности. Да и кто знает как обернется эта ситуация, поэтому категорически нет
Пышечка• 20 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
уже писала чуть ниже
Ганцю в кєдах• 20 января 2017
Ответ дляПышечка
Она березку сделает, а он вольет)))
шприцом без иглы
как вариант
BUNK• 20 января 2017
нет денег на Эко, пусть сделают иссиминацию спермой донора - это вполне бюджетная процедура, не намного дороже самих родов.
Передавать сперму в резинке, как по мне, неэтично , да и вообще...
Каменная Фрося• 20 января 2017
Ответ дляАйболитная
а вы племянников не любите как родных? Я всех люблю, даже двоюродных и троюродных
автор Задолбулька • 20 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нееее вот на счет физического контакта я категорически против!
Айболитная• 20 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Племянник это Племянник. А это по сути будет сын мужа. Я не хочу, чтоб это как-то повлияло в будущем.