Сарафанное радио• 20 января 2017
Задолбал муж. Очередной скандал
Очень привередлив в еде, мало того что не все ест, так ещё и долго это делает. Может сидеть несколько часов за ужином, подогревают несколько раз. Уже запретила ему смотреть телевизор в процессе, планшет прячу вообще, так как он начинает форумы читать или интернет магазины смотреть. Недавно из за этого был скандал, утром сделала кофе с бутербродами, с собой на работу дала гречку и мяско, домой принёс всю кашу, говорит не успел её съесть за обеденный перерыв. Решила наказать и дала на следующий день туже кашу, съел видно пару ложек и салата горсточку, дома наорал как я могла дать вчерашнее. Так блин, он и сегодняшнего не ест((( как мне его научить есть нормально???
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Готовить, потом выбрасывать. И бюджет на еду в месяц, как в недавней теме, вырастает в разы.
Так его фиг поймешь, недавно спрашиваю, буду делать плов, тот живот потер от радости, так как любит его, вечером пришёл съел три ложки и огурцов полбанки. Спрашивается зачем варила и на него, на другой день пришлось мне доедать, ибо он свежее хочет что то уже.
Коко Шанель• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Он хочет, может и просит, но поздно, я к этому времени как мочалка уже((
Ну так поставьте возле кровати табличку: ’’Будешь сек%ситься после 22-00,мня не буди!’’
Пез Году Неделя• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Еще и каждый день свежее, балованный. Я на выходных готовлю, в будние дни времени просто нет. Разве что гарнир, ну и салаты.
Слушайте, вы ж сколько лет вместе, он же наверное сразу таким был, а не внезапно изименился
Пуки-куки• 20 января 2017
О, Боги, как меня бомбит от таких тем. Поэтому, сорри дамы, но выскажусь.
Вот какую ситуацию мы имеем на сегодняшний день- тетка должна и работать, и за детьми смотреть, еще и в спорт зал ходит ну и выглядеть няшей, иначе, ты-ленивая жопа. В то время как дядьке-просто достаточно быть. Женщины, ну уважайте же себя, блин! Любите себя и уделяйте время себе. не хочет милок жрать вчерашнюю кашку- пусть или зарабатывает, чтобы вы сидели дома и его хотелки исполняли, либо пусть становится к плите и кашеварит сам что его душеньку угодно. А то ишь, блин!
tatiana_lev• 20 января 2017
Ответ дляПодтяжка
Автор, я в детстве очень плохо кушала, могла часами сидеть над тарелкой. Маму до нервного срыва доводила.
’Полечила’ меня бабушка.) Как-то родители уехали в санаторий и оставили меня с бабушкой, папина мама приехала за мной присмотреть. За три недели я научилась кушать быстро, съедая все, что было на тарелке.)
Кормила меня три раза в день. В 8 утра, в 13 и в 18. На покушать давала 30 минут, не успевала съесть, забирала еду и выставляла меня за дверь кухни. Уже через неделю мне хватало на покушать 15 минут.)
Спасибо за хороший совет. У меня такая же ситуация со старшим ребенком. Я его разово наказываю, т.е. лишаю завтрака, обед ест за 5 мин. А обычно часами сидит. Оказывается недельку надо продержаться, будем прибывать))
Коленная ложечка• 20 января 2017
Ответ дляПуки-куки
Ваще поддержка на 100%. Вот проблема-то, любимого мужчинку, который 4 десяток разменял кушать научить.
На границе• 20 января 2017
не смогла пройти мимо ) У нас тоже долго и с телеком )))) Но на работе ест - гречку, салатик и сосиску - мяско не любит... а катлетки мне уже влень, только по праздникам))) Из каш только гречку ))) а тут и суп требует гречневый!... меня эта гречка - уже достала!! Правда я ее уже и не ем... ))) Мы их РАЗБАЛОВАЛИ!!!! Картошку жарит сам!!! Я отказалась!!! Хотя его картошку бывает ем, мне больше запеченая нравится ))) Он старается чтобы мне эта картошка тоже нравилась... Хлеба в квартире НЕТ!!! Муж не ест... я тоже - а дети когда выпросят - съедают как ДЕЛИКАТЕС ))) СВЕКРОВЬ В ШОКЕ ))) А нам норм))) Готовлю свежее для деток. И то что они любят. А мужу - ЧТО ЗАКАЖЕТ (правда ему ОЧЕНЬ трудно ОПРЕДЕЛИТСЯ) - я согласилась, что не УМЕЮ ГОТОВИТЬ ))) ХОТЯ за ЗАСТОЛЬЯми - друзья пальчики облизывают... А я смеюсь - ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЮ!!! ТАК как ЭТО РЕДКО ЦЕНИТСЯ... ЗАЧЕМ? Он не хочет кушать... А себя порой я и побалую ))) Главное СЧАСТЛИВЫ ))) И ОН И Я )))
На границе• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
И ВЫ ГОТОВИЛИ СВЕЖЕЕ??? Я просто вшоке... А по сколько вам лет? и сколько вы так вместе?
Пуки-куки• 20 января 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Просто вот эта вот ситуация, она ведь не из ряда вон. И как-то грустно от этого.
Есть у меня подруга, до замужества очень много общались, катались в отпуск, кино-кафе-дискотеки. Сейчас замужем. И...это все. Т.е. человек упахивается на работе, приходит домой, а там сидит супружник и требует борщей и минетов. И у женщины нет уже времени для себя.надо царька обслужить. и ведь не глупая девка, а вот так.
Только чем больше пытаешься угодить и себя урезаешь, тем больше ноги начинают вытирать и требовать. Печаль это, канешн,так вот растрачивать свою жизнь.Мой совет автору, супружник нехай сам кормится, а вы идите на пилатес или еще куда. Пару дней поголодает и будет жрат и недельной давности урча и требуя добавки))
тянитолкайка• 20 января 2017
Боже, какая мелочность - ест-не ест, разогревать ему 20 раз надо, телевизор запрещать...
А потом удивляются, почему муж в них женщину не видит. С мамочкой спать оно как-то..
Да не разогревайте и не устраивайте скандалі-еду есть? Есть. Захочет-сїест, нет-и не надо.
КапитанльнаЯ• 20 января 2017
Если он за столько лет не научился нормально есть, то не научите уже. Не ест и пусть себе не ест. Вот как Комаровский говорит про детей: не заставлять кушать! Проголодается сам придёт и всё съест! Так и с Вашим мужем. Как с ребенком. Мужчины - они же дети
И не надо скандалить
пАлАвинкА• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Он любит картошку, жаренную, только такую, чтобы аж жир Камал. Мы с детьми не едим, поэтому готовлю когда есть время.
Боже,прям мой! Сегодня попросила завтрак разогреть сыну в школу,так он в 7.10 кажется вместе с ним есть-кушали 40 минут,пока не разогнала-чуть в школу малой не опоздал...
В рот не ложи• 20 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а я в 8.00 еле разбудила мужа и ребенка - они таки опоздали. и так каждый день. причем они ложатся гораздо раньше меня спать
Роза завяла• 20 января 2017
Тю. Детский сад какой-то
Взрослый мужик, хочет ест, не хочет не ест. В чем проблема вообще? и ’тормозочки* эти, ну неужели сам не откроет холодильник и не положит что ему надо??
Да будет так• 21 января 2017
Кто такой тормозок?
Автор, а поговорить с мужем? Коля, мне не очень нравится, что у тебя так много времени занимает еда, давай ты постараешся без телека и побыстрее, потом приготовим вместе на завтра, повозимся с детками и полюбезничаем в постели! Поверь, ты и не вспомнишь про телек!
Стетоскопуло• 21 января 2017
Ответ дляШопингмонстр
Бл@@@@, Вы можете нормально писать? Салатики, мяско, рыбку

Речь о еде взрослого мужика или ребенка? Может он у Вас еще кушунькает?

А потом какунькает и писюнькает а жена ему памперсы меняет и баиньки укладывает.
Анти-аноним• 21 января 2017
Для нормальной атмосферы в семье ужин должен быть совместным, где все члены семьи обсуждают и интересуются что у кого было за день или просто общаются. Запомните! Телевизор можно посмотреть и после ужина. Я бы не подогревала повторно и давала бы на обед то что осталось от ужина. Вот прямо сразу со стола убираете и в судочек набираете! Если претензии, то пожалуйста! Готовь и собирай свой судочек, никто не препятствует! Проблем вообще не вижу! Если проблемы со здоровьем, то у него дискомфорт, не у вас, взрослый дядя, пусть думает как этих проблем избежать... а то у него болит, а вы паритесь что не ест то что дали. Смешно!