Сарафанное радио• 20 января 2017
Задолбал муж. Очередной скандал
Очень привередлив в еде, мало того что не все ест, так ещё и долго это делает. Может сидеть несколько часов за ужином, подогревают несколько раз. Уже запретила ему смотреть телевизор в процессе, планшет прячу вообще, так как он начинает форумы читать или интернет магазины смотреть. Недавно из за этого был скандал, утром сделала кофе с бутербродами, с собой на работу дала гречку и мяско, домой принёс всю кашу, говорит не успел её съесть за обеденный перерыв. Решила наказать и дала на следующий день туже кашу, съел видно пару ложек и салата горсточку, дома наорал как я могла дать вчерашнее. Так блин, он и сегодняшнего не ест((( как мне его научить есть нормально???
Зоя Жорівна• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я люблю готовить, но у меня такого количества времени нет. И так чтобы не ходить каждый день в магазин закупаю все в субботу, делаю весь день заготовки. В воскресенье у него выходной, стараюсь вкуснятину приготовить, то лазанью, то тортик, то домашние пельмешки....
короче, вкалываете на кухне нормально
приучите его готовить себе тормозок самостоятельно
проблема исчезнет, поверьте
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляАпофиозная
он взрослый мужик, пусть ест как хочет и сколько хочет. и читает,и телевизор смотрит! чего Вы лезете к нему со своими скандалами? я бы от Вас уже ушла, прочитала и аж затошнило от Вас и Вашего поведения
Потому что хочу вместе побыть, а не смотреть как он над тарелкой сидит, а потом в 10-11 ласки просит. А я спать к этому времени хочу.
olena_shch• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Готуйте мало,але смачненького.
Мясний рулетик,лаваш з начинками,блинчики з мяском. Тоді буде зїдати і вас ще облизувати
та ну нафиг, это еще ночью стоять и готовить. не устраивает , что есть - сам к плите и айда. тоже мне проблема. я знаю о чем говорю, один такой мамой избалованный рулетиками и блинчиками с мяском ни пискнет). и ест все, кроме брокколи. я тоже работаю, почему я должна еще и готовить. все поровну, все дела и все обязанности. я своего приучила, так что это реально. но правда, я никогда за мужиками не тряслась, их много , есть с чего выбрать).
Voblochka-26• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вот походу надо меньше вкуснятинки такой. Готовьте простую пищу, при гастрите - оптимально с соблюдением правил раздельного питания.
Подтяжка• 20 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
И замок на холодильник
Зачем? Мужчинка, который привык, что ему подогревают и подают в холодильник не полезет.)
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Странная у вас семья : друг друга наказываете.
Не он, а врач прописавший диету при гастрите.
Фрося_Бурлакова• 20 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Капец,зачем так извращаться?
Вы сколько лет в браке?года два?
Не вгадали,уже 14років і мама мене навчила готувати,тай люблю я це діло.
КлараЦеткин• 20 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Наказать ,запретила смотреть телок
Я так ребенка воспитываю ))
Отпечатка по ФРЕЙДУ:))
действительно никаких телок и мож поймет что
Voblochka-26• 20 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
И замок на холодильник
На телек в случае автора
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
поговорить не пробовали ?
Фрося_Бурлакова• 20 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
короче, вы предлагаете автору жить на кухне
Та ні,просто апетит у чоловіка треба розбудити...
olena_shch• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
странно, я на выходные хожу на процедуры, в гости, кино, с ребенком развлекаться и гулять по паркам, фестивалям, разным заведениям, шоппинг, но блин не у плиты же! хотя, если вам нравится и это приносит удовольствие, другое дело.
Апофиозная• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
а он не хочет. разницу не видите? видать Вы его так заколебали,что планшет ему интересней.
MarUSA.com.ua• 20 января 2017
Ответ дляТарабарщина
это точно. Мой вообще каши не ест, только кортошу жаренную на сале подавай или запеченную по-французски)
и я так же
Люблю мясо и ем его без ничего
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляПодтяжка
И зря . Холодные котлеты такие вкусные ... ночью ....стоя в одних трусах перед холодильника ))
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вы уверены что вкусно готовите? Или у него нет аппетита ?
Бла бла бла• 20 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
или без трусов
Шопингмонстр• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Зарабатывает, но сейчас сильно экономии, так как большая комуналка в частном доме, до 8 тыс получается иногда. Летом мясо не ест, салатики только или рыбку.
Бл@@@@, Вы можете нормально писать? Салатики, мяско, рыбку

Речь о еде взрослого мужика или ребенка? Может он у Вас еще кушунькает?

Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляАпофиозная
Он хочет, может и просит, но поздно, я к этому времени как мочалка уже((
Коко Шанель• 20 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ааааа! Пусть сам готовит 3 раза в день )))
вот именно! еще и орет,гад!
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляБла бла бла
или без трусов
Без трусов страшно . Вдруг бабайка выпрыгнет.
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2017
Не давайте ничего или вечером той же кашкой кормите. и ото б я еще грела весь вечер по несколько раз... балуете
Пез Году Неделя• 20 января 2017
Готовить, потом выбрасывать. И бюджет на еду в месяц, как в недавней теме, вырастает в разы.
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляШопингмонстр

Догоняется сисей)
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Уверенная на 300%. Такое ощущение что ему впадло есть. Хотя если это картошка или пельмени, то схомячит много, но опять же ковыряется час.
Коко Шанель• 20 января 2017
Ответ дляПупуговка
отдайте его на время назад к маме.
Правильно!
Нате,мамо,забирайте свою прынцессу взад!
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Проще заморозить
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Не любит человек это блюдо . Нет аппетита ..