Сарафанное радио• 20 января 2017
Задолбал муж. Очередной скандал
Очень привередлив в еде, мало того что не все ест, так ещё и долго это делает. Может сидеть несколько часов за ужином, подогревают несколько раз. Уже запретила ему смотреть телевизор в процессе, планшет прячу вообще, так как он начинает форумы читать или интернет магазины смотреть. Недавно из за этого был скандал, утром сделала кофе с бутербродами, с собой на работу дала гречку и мяско, домой принёс всю кашу, говорит не успел её съесть за обеденный перерыв. Решила наказать и дала на следующий день туже кашу, съел видно пару ложек и салата горсточку, дома наорал как я могла дать вчерашнее. Так блин, он и сегодняшнего не ест((( как мне его научить есть нормально???
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
сколько ему лет что сидит и пялится в экран?когда ест
ФФФФристайла• 20 января 2017
Ответ дляberil_он
пусть любовницу заведет, которая его будет нормально кормить
Тебя кормят борщем?
Со сметанкой?
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Пенек под зад!
Мадам знает толк в извращениях
Пенек..
ФФФФристайла• 20 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Наказать ,запретила смотреть телок
Я так ребенка воспитываю ))
Телок надо запретить смотреть!

Voblochka-26• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Пробовала, неделю не ел ничего в обед, так как ему лень было. Результат обострился гастрит и похудел до 65 кг, при его 68 кг и 180 роста это слишком((
И чему научил его сей опыт?
Фрося_Бурлакова• 20 января 2017
Готуйте мало,але смачненького.
Мясний рулетик,лаваш з начинками,блинчики з мяском. Тоді буде зїдати і вас ще облизувати
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
А муж что делает?
Работаете вроде как на равных, а зарабатываете?
пусть сам готовит
Я меньше от него в три раза, бюджетное. Я не могу не готовить, так как дети, а он не всегда ест. Иногда наготовлю, выбрасываю псам, так как не сьедаем((
ФФФФристайла• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Готуйте мало,але смачненького.
Капец,зачем так извращаться?
Вы сколько лет в браке?года два?
Зоя Жорівна• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
вы его жена или мама?
не надо менять памперсы мужчинам
получается, что вам важнее его здоровье чем ему его собствненое
а о вашем здоровье, я уверена, он даже не спросит- как вы себя чувствуете после его наездов
не надо менять памперсы мужчинам
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляVoblochka-26
И чему научил его сей опыт?
Ничего, только меня наказал две недели парено тушенное готовила((
Зоя Жорівна• 20 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Готуйте мало,але смачненького.
короче, вы предлагаете автору жить на кухне
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляLeona13
Заведите ребенка, а мужа оставте в покое.
Есть, двое.
Кы-ы-ы-ця• 20 января 2017
Ответ дляberil_он
Ото ще! Любовницы жне Для этого)))
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Телок надо запретить смотреть!

Нечего непожрамши на телок смотреть .
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Я люблю готовить, но у меня такого количества времени нет. И так чтобы не ходить каждый день в магазин закупаю все в субботу, делаю весь день заготовки. В воскресенье у него выходной, стараюсь вкуснятину приготовить, то лазанью, то тортик, то домашние пельмешки....
Апофиозная• 20 января 2017
он взрослый мужик, пусть ест как хочет и сколько хочет. и читает,и телевизор смотрит! чего Вы лезете к нему со своими скандалами? я бы от Вас уже ушла, прочитала и аж затошнило от Вас и Вашего поведения
КлараЦеткин• 20 января 2017
Ответ дляБармалеина
Как вариант: пусть смотрит тв, а вы его кормите с ложечки, будет быстрее!!!
Как деткам, а потом вопрос - мальчик 40 лет ест только под сериальчик с ложечки, нормально или что-то уже делать?
Подтяжка• 20 января 2017
Автор, я в детстве очень плохо кушала, могла часами сидеть над тарелкой. Маму до нервного срыва доводила.
’Полечила’ меня бабушка.) Как-то родители уехали в санаторий и оставили меня с бабушкой, папина мама приехала за мной присмотреть. За три недели я научилась кушать быстро, съедая все, что было на тарелке.)
Кормила меня три раза в день. В 8 утра, в 13 и в 18. На покушать давала 30 минут, не успевала съесть, забирала еду и выставляла меня за дверь кухни. Уже через неделю мне хватало на покушать 15 минут.)
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляТульский пряник
Балованный очень.
Ага. Свекрови говорила, та смеётся, проблем не видит.
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Странная у вас семья : друг друга наказываете.
Voblochka-26• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Это не наказание, а здоровая пища.
А по теме - если ему на свой гастрит пос*ать, то как бы Вы не старались, он найдёт возможность непоесть, поесть не то и пр.
Соня-сонятко• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
у него выходной....
автор,а у вас когда выходной?
просто интересно,будние дни на работе,суббота закупки и заготовки,а в воскресенье еще ему вкусняшки.
автор,а у вас когда выходной?
Voblochka-26• 20 января 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Аборт то поздно
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляПодтяжка
мужа тоже так с кухни выкидывать?
Подтяжка• 20 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
мужа тоже так с кухни выкидывать?
Просто убирать еду и аливерды.)
Бла бла бла• 20 января 2017
Ответ дляberil_он
любовниц не для этого заводят
Хлопаю ресницами• 20 января 2017
Ответ дляberil_он
Не смішіть))
Коханок заводять для кохання та ульотного сексу. Для того щоб їм подарунки дарувати, по ресторанах водити, відпочивати возити.
А для готовки, прання, домашньої роботи - дружина
Мишка-шалунишка• 20 января 2017
Ответ дляПодтяжка
Просто убирать еду и аливерды.)
И замок на холодильник