Мамулька• 20 января 2017

Девушка 35+. Каков ваш ежедневный уход за собой ?

И напишите какие и главное где крема покупаете? Сыворотки и т.д.
Не прохожу мимо• 21 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Никакого.масло арганы и все.кожа лучше чем в 25
Но очищение же какое-то делаете, пилинг, скраб?
Масло в чистом виде наносите, не жирное?

Не прохожу мимо• 21 января 2017
Ответ дляСоображалочка
Та конечно.
Попробуйте нормальный уход у косметолога, Вы себя не узнаете с любым типом кожи.
Надо еще найти нормального косметолога, особенно если город маленький и отзывов в интернете нет.
Не куру• 21 января 2017
Носогубок пока нет, а вот межбровье - реальный залом появился буквально за последний год( Плюс стали обвисать брыли, второй подбородок. Но у меня неприличный лишний вес, это усугубляет ситуацию.