Булькаю• 21 января 2017
руки трясутся, спугнула воров
20 минут назад выводить собаку-в подьезде нет света, выхожу всегда и так с большим фонарем, а тут с верхнего этажа несутся , капец, руки трусятся, в полицию позвонила, сижу жду
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
жду следователя, мой умный, но немного боязливый, правда иногда борзый сильно, мужиков ’плохого’ вида не переносит совсем
все собаки бывает, что боятся.. но со временем увидите, что если вдруг кто будет к вам цепляться, он защитит! У меня в детстве был боксер тоже, так вот она за меня грудью раз встала, когда меня мужик пытался в машину затянуть! и отбила! А мужика так разорвала, кусок с ноги вырвала!
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Немного непонятно выразилась,они видели(воры)куда Вы убежали?в этом смысле
я невидела, собака вылетела на площадку детскую-потом резко погнала за дом
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
Ответ дляГалябалована
бультерьер не глупая собака. глупые люди, которые воспитать не могут и те, кто плодят собак с больной психикой по 500 гривен. у нас полрайона с американскими питбулями ходят, мода...
я не раз видела и питбулей, и бультерьеров- жутки собаки... они может и умные.. но и дрессировать - себе может боком вылезти! Я знаю много случаем, когда бультерьер загрыз хозяев.
Барабан для взрослых• 21 января 2017
1. Почему решили, если несутся - то воры?
2. Только по тому что неслись вызвали полицию?
3. Откуда узнали что из замка соседей торчит отмычка, и когда, до звонка в полицию?
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
незаконно, но нелюдям законы не писаны, разбрасывают отравленный фарш, сосиски, ставят проволочные клетки-приманки, собака в них запутывается и в такие морозы, как сейчас были -10 погибает
я свою собаку отучила поднимать с пола!
Купите слаборазрядный электрошокер, и постепенно подкладывайте еду, и как только он приближается, нажмите! Через неделю таких испытаний, собака боится что-либо поднять с земли!
Галябалована• 21 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
не жуткие они, нормальные собаки. люди - самые жуткие существа на земле. а собаку воспитать нужно, да только не всем дело есть до этого, главное - понты, чтоб челюстями за дерево держалась и раскачивалась, будто на качелях. кто-то и пуделя воспитать не может, а кто-то и кота к горшку приучить. печалька.
спокойной ночи всем.
Жабры жабы• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Блин, я тоже нифига не поняла
Я думала это все в подьезд было, тогда понятно
А если на улице, ничего не ясно
Всех анонимов аноним• 21 января 2017
Ответ дляГалябалована
спокойной ночи всем.
спокойной ночи!
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
а вы двери вскрыть хотите?
Жабры жабы• 21 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я свою собаку отучила поднимать с пола!
Боже, зачем?
Неужели намордник одеть нельзя? Я в шоке с вас.
Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
а вы двери вскрыть хотите?
Ага, стою за углом. Жду.
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
Блин, я тоже нифига не поняла
А если на улице, ничего не ясно
в подьезде!!!!
Жабры жабы• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ага, стою за углом. Жду.
Подождите, я уже бегу к вам :)
Баба-царьлебедь• 21 января 2017
Ответ дляГалябалована
Вот для меня это острый вопрос.Я очень расстроена тем что сейчас завести себе собаку может почти каждый и к сожалению не всегда вменяемый хозяин.Почему не проводят психолог.тесты ,хотя бы?!я с коляской когда-то гуляла,мужик вел на поводке-бросилась,при чем на сидящего в коляске ребенка!это явно с собакой нелады та и хозяин будто выпивший.Меня это просто взбесило!
Жабры жабы• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
в подьезде!!!!
А, ну тогда понятно
Собака погнала их аж на улицу?
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Ага, стою за углом. Жду.
у нас всегда горит свет в подьезде и на подьезде, дом 5 эт, ОСББ, я выходила гулять с собакой, выглянула в глазок темно, открыла дверь и присветила фонарем большим, сверху летели молодые люди, мужского пола, сверзу в квартире оказалась в замке ’фомка, показания дала уже
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
А, ну тогда понятно
Собака погнала их аж на улицу?
нет, собака был в наморднике, начал лаять, я испугалась и закрыла дверь, через пару минут вышла включила свет и выпустила собаку уже без намордника и поводка
Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
А Вы до приезда полиции или уже после тему создали?
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
до, показания уже дала, жду сдавать отпечатки
Жабры жабы• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
Ну вы отважная конечно, гулять глубокой ночью
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЖабры жабы
я ж пишу, что только ночью могу пса отпустить побегать и понырять в снег, днем идти кудато в глушь не вариант
Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ух ты, как быстро, час назад создали тему, и уже и полиция приехала и протокол подписали, а теперь Вы как самая сознательная еще и отпечатки снимите.
Баба-царьлебедь• 21 января 2017
В общем,не переживайте на счет того что воры Вас захотят найти,не это их интересовало,можете быть спокойны.Просто Вам вся эта ситуация немного нервы взбудоражила.само осознание того что опасность была близка.Радуйтесь что были с собакой,все будет ок
Баба-царьлебедь• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
У Вас походу есть какие-то свои взгляды на эту тему.Не верите?...а я поверила,честно признаюсь.
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
у нас маленький город, полиция приехала через 25 минут после звонка им, не язвите, я не троль, добра Вам
Булькаю
• 21 января 2017
мой звонок в полицию был в 01-56, хозяину квартиры позвонила минутой ранее, он трубку не берет
Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я то ’верю каждому зверю’. но не зря же я спросила когда автор тему создал. А так то по срокам не совпадает. И как автор сразу понял, что выше в квартире фомка торчит? Если - ’в замке в квартире над нами ’фомка’ или как там фигня эта называется торчит, я их спугнула, лишь бы мне за это они никак не отплатили ’. А тему она создала ДО приезда полиции? (пост 49).
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
да, до приезда полиции, пошла и посмотрела что торчит и позвонила сразу, как увидела
Барабан для взрослых• 21 января 2017
Ответ дляБулькаю
То есть Вы настолько сознательная (бесстрашная), что поднялись и еще и посмотрели? Снимаю шляпу!
Булькаю
• 21 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
я сначала выпустила собаку на улицу, он кого-то или что-то погнал, потом сделал пипи и сразу каки, я убрала и пошли домой, зашли и поднялись наверх там торчит фигня в замке или по минутам расчитать?