Что-то не спится• 21 января 2017
тем у кого бойлер,можно забыть о принятии ванны?только душ?
Бойлер поставила на 80 л.Горячей воды хватает на пол ванны((((
СернаМоисеевна• 21 января 2017
Я без бойлера всегда пол ванны наливаю.Когда то немцы приезжали в гости,просят треть ванны не больше.Экономия мля.
75В• 21 января 2017
Нам такого бойлера хватает на 2 душа... Если ванна, то набирать нужно сразу исключительно почти кипяток, а в конце разбавлять холодной водой. Принцип бойлера таков, что во время того, как горячая вода выливается, она сразу замещается холодной водой.
Что-то не спится
• 21 января 2017
Ответ дляBrita
Вы кипятком моетесь?. У нас 80 л. хватает на ванну
Ну вот вчера набирала ванну,горячая с холодной вода,горячей хватило на пол ванны(Может я не до конца нагрела воду..не знаю..ванна-100 л..сама удивляюсь как так,по идее должно хватить воды..
Морковна• 21 января 2017
Не хватает 80 л на ванну. Душ для двух взрослых достаточно. А вообще да, про горячую полную ванну забывайте
Молчунья• 21 января 2017
У меня не бойлер, а газовая колонка.
Но я все равно набираю где-то 1/3 воды в ванную, а моюсь под душем. В ванне лежать не люблю.
Цыпка• 21 января 2017
Конечно забыть. Мы уже много лет только под душем моемся! В ванну набираем немного для ребенка и все. И все равно в норму по субсидии не влазим
Ушла и Пришла• 21 января 2017
Ответ дляЦыпка
Автор только не про нормы и экономию спрашивала, а хватит ли литража бойлера на ванну.
Кому что , называется
Пффф 100%• 21 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
у меня на 100 литров - хватает или на одну полную ванну (для одного) или на 4 раза душ четверым - такова жизнь, я очень долго привыкала после колонки, иногда и сейчас бешусь - сынуля полюбил зимой в ванне полежать - и итог - вечером нет воды горячей
Разгуляшка• 21 января 2017
Ответ дляЦыпка
А мы наоборот, свои 4,8 куба гарячей воды не успеваем никак использовать за месяц (на 3 по норме ).
Не гоню• 21 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
мне тоже не хватает 80 л на ванну. тем более, что люблю полежать подольше, вода остывает, а подить горячей невозможно. я, если честно, пару кастрюль на плите кипятила и доливала, вот тогда хорошо)
Что-то не спится
• 21 января 2017
Ответ длягаллея
у меня бойлер на 50 литров... включен на всю... хватает на ванну!!!! и быстро нагревается... вы давно свой чистили????
Он новый.2 дня ему..
Путающаяся• 21 января 2017
мы поставили 2 бойлера по 100л, новострой без горячей воды.
Ванна 240л
Обращеница• 21 января 2017
да, о ванне зимой точно можете забыть, летом холодная вода не такая ледяная, можно в ванну, но не хочется
Осторожная• 21 января 2017
а можно фото ваших бойлеров ?? не как не придумаю как его засунуть ((
туалет отпадает
очки_ннадо• 21 января 2017
у меня на 80 литров и три человека, воды -залейся. ставим на максимум нагрева, там же кипяток - разбавляйте и принимайте ванну.
Весотехник• 21 января 2017
Ванная большая.бойлер 80. Когда хотим ванную ребенку, бойлер на максимум за 2часа до ставим. Хватает. Мы принимаем душ. Но если муж первый плещется, мне уже не хватает воды( люблю горячую
Остановщица• 21 января 2017
Ответ дляДиверсификация
Хватит, вы же не кипяток будите в ванну набирать.
То Вы не понимаете))) человек отрабатывает заказ на тему ’усьо пропало’))) нужно забить ленту соответствующими заголовками - и пофиг на здравый смысл и элементарную логику.
И.О. человека• 21 января 2017
Нам тоже такого объема бойлера не хватает. Душ - Да, а ванная - мечта(((
Пез Году Неделя• 21 января 2017
Ответ дляBrita
одному человеку, а если в моей семье четверо, то да, забыть
малыша 2 г купаем только в маленькой (а старшую с рождения учила плавать в большой, каждый день набирали - младшего в этом смысле ущемили)
Пез Году Неделя• 21 января 2017
Ответ дляatevs077
у нас было 80л. 2 взрослых и 2 реб. Могли помыться 3 человека. Сейчас уже стоит на 100 л хватает всем
помыться под душем, но не ванную каждому
Україна понад усе!• 21 января 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Регулятор температуры не на всю мощьность стоит.
Ленивица-красавица• 21 января 2017