Чумачечая_• 21 января 2017
только что зарегилась на Мамбе.."перешел по прямой ссылке"что значит?
Я там пока фото не вставила,так,искала людей рядом,знакомых думала встретить)))
Один человек,к которому я заходила,зашел ко мне"по прямой ссылке",это как?
Залатавая• 21 января 2017
такое впечатление, что сейчас там одни попрошайки секса в поиске отчаявшихся ’дам’.
Кукуша• 21 января 2017
Сейчас там охотники за свежатиной , которые отслеживают новеньких, будут переходить с любых ссылок, лишь бы урвать первым
Чумачечая_
• 21 января 2017
Ответ дляПостель-ка
Вы к нему зашли, он к вам увидев вас у себя
а ещё один Перешел ’из кто смотрел мою анкету’..
Кукуша• 21 января 2017
Ответ дляСкомуниздила
Бегите оттуда,пока не поздно!
Чего это Вы так сразу?
Может автору того и нужно. Видите, ходит по мужским анкетам, а они в к ней..