Мамуся80• 05 сентября 2012

Как Вам такой комбез?

Девченки понравился такой комбез,Войчик.Как вам?интересует и ваше мнение.
цена 1150 грн без шапули.Может кто подскажет еще что то классное по такой цене.Рейму нехочу.Ленне еще под вопросом.Хочеться что то уж очень красивенькое для девочки.
Результат:
вже голосів: 149
80 (53.69%) ненравиться
69 (46.31%) нравиться
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
ой ссори за фото,не думала что будут такие большие!

Аноним• 05 сентября 2012
мне вообще не нравится
Смик• 05 сентября 2012
Симпотичный, но как по мне, курточка немного светловата. Ну, а в общем, если Вам нравится и позволяют финансы, берите.
А он новый?
Смик• 05 сентября 2012
Моделька вроде уже не новая. Последние модели в Войчике погламурней
Аниська• 05 сентября 2012
Очень нравится.
barabychka• 05 сентября 2012
симпатичный комплект. а рейму по такой цене Вы не купите. я вчера видела в Смике куртку и полукомбез Рейма за 2099 грн. Обалдела.
malika• 05 сентября 2012
Я однажды тоже соблазнилась красотой Войчика - купила весь комплект (куртка, полукомбез, шапка, шарф, перчатки) - потом очень пожалела выброшеные деньги. Комплект был красивый -НО- курточка не для того, чтоб детё гуляло и бесилось на улице. Куртка выпачкалась и не отстиралась ни с первого, ни с н-ного раза (кстати курточка была такого же цвета). С тех пор уже несколько лет беру только Ленне (Рейма дороговата для меня)
barabychka• 05 сентября 2012
да, Ленне хорошо отстирывается, но ткань на коленках царапается при падении.
vkysnaya-a• 05 сентября 2012
У нас такой был прошлой зимой,остались очень довольны,он водонепроницаемый,и хорошо вытерается влажной тряпочкой,берите,не пожалеете

Аноним• 05 сентября 2012
не выглядит на такие деньги,уж очень похож на базарный вариан недорогой!
Аниська• 05 сентября 2012
Я не могу даже представить девочки, как ваши детки так гуляют ? Мы в войчике прошлую зиму и с горки катались, и падали,и пачкались. Никаких пятен не было и потертостей. Продавала в отличном состоянии. Единственно... что шапка совсем уж синетика.
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
Комбез новый,фото реальное,по красоте нравиться,вот волнуюсь за стрки.у нас первый комбез Войчик был,хорошо носился.Блин ну что же взять!!!Леннне или Войчик.как вам такой Ленне?
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
Ответ дляvkysnaya-a
Точно такой был?Неужели я нашла обладателя этой красоты?Мех там норм?шапку всетаки закажу какую нить гламурную)
Аниська• 05 сентября 2012
Мех на Ленне просто уродище.
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
а мне на базарный не похож.
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
если бы он был грн 900 вообще супер!
barabychka• 05 сентября 2012
Покупайте тот, который ВАМ нравится. Вы же для себя покупаете, пальцем никто тыкать не будет. Войчик не носили, а Ленне был в прошлом году (Розина). Теплый, красивый, тряпочкой вытирается, но коленки немного поцарапали. очень активно катались с горки.
Смик• 05 сентября 2012
Ответ дляМамуся80
Ленне отличный комбез, видела его вживую. Расцветка веселенькая и не маркая. Мы в таком цвете на этот год заказали куртетчик, только у нас уже идет раздельный вариант
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
Ответ дляАниська
Мех на Ленне просто уродище.
Вот только мех меня и смущает!

Аноним• 05 сентября 2012
Нормальный, но дороговат,например у КИКО есть красивее и дешевле, качество супер. Но это мое мнение.
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
к комбезу типа такую шапку,мне кажется к Войчику шапули такие красиво будет
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
...
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Киньте ссыль пожалуйста,может и есть но полный рынок Кико,хочеться чтоб не так много в этих комбезах ходили)
Аниська• 05 сентября 2012
Ответ дляМамуся80
Красивая шапочка .
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
я вообще хотела найти комбез до 900 грн)Но нашла себе пух по классной цене,и решила раскошелиться на Этот комбез.
Djyl• 05 сентября 2012
Ответ дляАниська
Мех на Ленне просто уродище.
Аниська• 05 сентября 2012
А вы видели BORELLI ?
Льва• 05 сентября 2012
Ответ дляАниська
Ха! то ли еще будет- ой-ё-ёй(с)
по теме- а это называется-’очень красивенькое для девочки’? Никакое Обычный комбез для горки.
Аниська• 05 сентября 2012
Вот такой ещё пуховик смотрела, фан-фан 650 гр.
автор Мамуся80 • 05 сентября 2012
Да красивенькое для девочки называется?А для вас обычный для горки.У каждого свой вкус.Для меня очень красивое!Сомневаюсь только по практичности.