Престидижитатор• 21 января 2017

Дайте пораду! краще своє маленьке чи оренда ? голова кругом...

так сталось що мусимо зараз переїжати до квітня. чекаємо поповнення. вибору немає.
ось питання мучить як поступити...зібрати всі заощадження і позичити ще приблизно 30% чи орендувати і підзбирати на щось більше....але тоді доведеться трохи жити на орендованій з новонародженим.
1.до 30м2 ціна 13тис+-
2.якщо оренда то 3000грн за однокімнатну в місяць
Тетя из министерства• 21 января 2017
Если первый ребёнок, покупайте маленькую.

scorpionxnk• 21 января 2017
свое.
Innusya-nusya• 21 января 2017
а где это такая аренда 3000? в каком городе?
Мамзелькин• 21 января 2017
Покупать.Орендуя,еще долго не купите
Подскажите плиз• 21 января 2017
конечно свое.
Ello• 21 января 2017
если уверены, что сможете вернуть долг, то даже не раздумывайте покупайте свое.
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2017
Купите своё,сделайте косметический ремонт и не вбухивайте туда кучу денег.В своём жилье как-то можно отложить,а в съемном вряд ли получится(если зарабатываете немного).Через время добавите и купите больше площадью

Ромашка_Бегемотовна• 21 января 2017
Знаете, нет ничего более постоянного, чем временное. Вы в каком городе?
автор Престидижитатор • 21 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
м.Рівне
автор Престидижитатор • 21 января 2017
Ответ дляInnusya-nusya
м.Рівне
дорого чи дешево?
КоролеВешна• 21 января 2017
Ответ дляПрестидижитатор
м.Рівне
дорого чи дешево?
плюс коммунальные?
автор Престидижитатор • 21 января 2017
Ответ дляКоролеВешна
плюс коммунальные?
да
МоДнАя_КоШеЧкА• 21 января 2017
Конечно, свое, как можно раздумывать еще! Аренда - это тупо выбрасывать деньги каждый месяц, а в это время неизвестно, что с ценами-курсом-сбережениями и т.д.
Уж лучше взять кредит или по родственникам поодалживать и купить то, что хочется. Если так не получается - то маленькое и свое.
ничевока• 21 января 2017
Я сдаю однокомнатную 39 квадратов за 3000 на троещине, не убитая) на коммунальные субсидия.