Поддакиваю иногДА• 30 июля 2013

Кто то отдыхал с годовалым ребёнком на море в этом году?

Поделитесь пожалуйста местами! Очень хотим поехать в сентябре! Хотелось бы что бы поликлиника или оптека тоже на всякий случай были рядом)) Спасибо за все ответы!
Божий одуванчик• 30 июля 2013
нам 1,3 їдемо в кінці серпня в Приморськ. Нерозумію чому такі всі злі і зарозумілі на Кідстафі. Хіба так важко просто відповісти на запитання а не вставляти свої пять копійок
Я люблю транзисторы• 30 июля 2013
Автор, не слушайте всякие бредни, я и беременная ездила и с годовалыми, ездим каждый год в Партенит на весь май и на весь сентябрь, дети и в Киеве болеют, у меня как то сынишка заболел гнойной ангиной, ничего страшного, пошли в ближайший санаторий Крым, показали доктору, лечились, через неделю поправились, да на море не ходили, но зато гуляли в шикарном парке в санатории, врач сказал, что благодаря горному и морскому воздуху, детки быстрее выздоравливают. А мамочки как и дети все разные, главное ваш настрой. Конечно если очень сильно любите себя, спать до 12 и гулять до 1.00 ночи по ресторанам, то конечно отдохнуть не получиться. Есть мамы, которым и дома с бабушками и дедушками очень тяжело с одним ребенком. Я одна целыми днями с тремя детками, муж уходить в 7.00 и приходит поздно очень уставший, кушает и валится спать, я никогда никому не ною и не жалуюсь, детки это наше счастье, если вы будете позитивно настроены и не будете принимать близко к сердцу разные мелочи то у вас все получиться . Желаю вам принять правильное решение
kozyha• 30 июля 2013
здравствуйте! Мы ровно в год(начало июня) ездили на Тарханкут в Оленевку пансионат Солнечная долина- посопливили 4 дня и все.Боялась за малыша, а чирячок подхватила старшенькая. И еще в сентябре собираемся в Форос - море теплое, солнце не жаркое.А кума к свекрам в Севастополь поехала,так 3 раза за 1,5 месяца в больнице лежали... от чего зависит.. не знаю. В Оленевке и аптека, и магазины, и ощадбанк... не хватило наличных,так детские сняли - сынок нас обеспечил
nata190380• 30 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Аптека нужна автору самому, в год с ребенком отдыхать- это убийство, какой отдых у Вас может получиться с годовалым ребенком? До 3х лет море вообще детям не рекомендуется!
Прежде чем давать глупые советы - пролечились бы сами!
автор Поддакиваю иногДА • 30 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо за поддержку!
автор Поддакиваю иногДА • 30 июля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо!)) я тоже постоянно с детьми, муж уходит рано а приходит.....)) про дискотеки и не мечтаю даже хотелось бы семейный, тихий отдых. про Партенит почитаю в нете))
90x60x90• 30 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо за ответ! я думала поехать как раз в сентябре на бархатный сезон, думаю не такая жара будет.
И Я ХОЧУ В СЕНТЯБРЕ..нам 1.8 лет.а куда вы едете
автор Поддакиваю иногДА • 30 июля 2013
Ответ для90x60x90
даже не знаю, сижу вычитываю в интернете)) Партенит, Евпатория...типо того...а ВЫ?
Оле Лукойе• 31 июля 2013
Мы в пятницу едим с годовасиком и старшеньким 8 лет. Надеемся все будет ок! Я только так настроена!!!!!!!!!