Кроссы у дочки есть, хорошие, новые фирменные
но так получается, что на осень нужно 3 пары кроссовок одновременно. (физ-ра, спорт секция и улица - (перемещение между секциями и школой))
И вот эту третью пару ну душит меня жаба покупать дорогущие кроссовки. Что бы вы купили из пердложенных?
1. Новые безымянные 100 грн
2.Б\у Адидас за 100 грн
3. Б\У адидас за 100 грн
4. Б\у найк за 90 грн
5. Б\У Фила за 65 грн
6. свой вариант
1. Новые безымянные 100 грн
2.Б\у Адидас за 100 грн
3. Б\У адидас за 100 грн
4. Б\у найк за 90 грн
5. Б\У Фила за 65 грн
6. свой вариант
Результат:
вже голосів:
17 (27.87%)
1. ноунейм
15 (24.59%)
4. Найк
13 (21.31%)
3. Адидас
7 (11.48%)
5. Фила
6 (9.84%)
2. Адидас
3 (4.92%)
6. Свой вариант
АнтиТанкист• 30 июля 2013
однозначно не нойнейм, все бу,что вы нашли в оч классном состоянии , я за адики синие,но и виорые хорошенькие
Ошеламиссимо• 31 июля 2013
Я для работы себе как-то купила в секонде кроссовки Адидас - это просто супер! Настолько мягкие и удобные, как будто в тапочках домашних ходишь)) Как по мне, так лучше не убитые б/у фирменные, чем нонейм. Против нонейма особо ничего не имею, не принципиальная я, но оригинал фирма - лучше по-любому.
Чтобы не было проблем относительно того - а вот кто-то носил, а вот кто-то мерял - обувь из секонда обрабатываю спиртовым спреем, шнурки стираю. Кроме того, качественные кроссовки из синтетики можно постирать.