Не стесняюсь• 30 июля 2013
Годовалый ребенок и первая зимняя обувь
Вот как угадать с размером?! У нас ножка сейчас 12- 12.5 см. Хочу заказать в Нексте зимние сапожки, какой лутче взять размер 4 или 5 ? Посоветуйте
Не стесняюсь
• 30 июля 2013
Ответ дляЛиленок
Размеры в нексте, как и качество, лотерея.
Самым правильным будет искать отзывы по конкретной модели, если остановили выбор на этой обуви.
А какую обувь Вы посоветуете?
Не стесняюсь
• 30 июля 2013
Ответ дляmiluha
У нас ножка сейчас 12 см, я буду брать со стелькой 14-14,5 см. Только я выбираю между Баффин и Коламбиа...наверное, первые. Только незнаю какой это размер...
А можно ссылочкИ, тоже посмотрю
ТихоЯ• 30 июля 2013
Были Баффины, Экко, уги и Камики. Все по своему хороши на разные случаи. Если одни выбирать , наверное на Камиках остановилась бы.
Не стесняюсь
• 31 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
А Камики это какие?