ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2013

КИРИЛОВКА ФЕДОТОВА КОСА . Посоветуйте базу отдыха

Кто уже был в Кириловке запорожской обл.-Федотова коса.Поделитесь отзывами о базах отдыха.и отзывами про аквапарк там.
Хотим ехать 3-е взрослых и 4 лет ребенок.интересуют
-номера или домики с кухней чтоб детю готовить.
-удобства в номере.
-и как вообще там дела обстоят с погодкой
Буду благодарна всем откликнувшимся
Катька Пушкарева• 30 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Lecha78• 30 июля 2013
Мне понравились базы Колос, Белая лилия. Аквапарк хороший + напротив аквапарка есть дельфинарий (моему ребенку, да и нам с мужем, очень понравилось :))
Бибер-анонимер• 30 июля 2013
таврия. у них есть свой сайт
Анна Abramovich• 30 июля 2013
вот уже неделю море холодное))))базу однозначно посоветовать не могу,т.к не знаю уровень вашей платежеспособности(((но практически на всех базах есть номера люкс или домики из сруба со всеми удобствами.Были в этом году на Панаме 2 таких домика есть ,.по 2 ном в каждом.Если своя машина можно и поближе к степку там и море и чище и людей меньше,но если без авто ,то лучше ближе,а то на маршрутке далеко в центр ездить. Аквапарк супер!!!!!!!!!2 года подряд ездим на сына д.р и это самый лучший и запомин отдых.И вообще мы живем в Мелитополе,поэтому в Кирилловке считаю себя дома.Хвалят Водный мир,Бриз.удачного отдыха!!!1
УлыбАчка• 03 августа 2013
База ’Донец’ - супер!!!!!