Чудо Ф_ф КеДаХ• 2 часа назад

Девочки как вы всё успеваете с 2 детьми?

Девочки у кого 2е детей Как вы всё успеваете без посторонней помощи??? я как родился второй ребенок не успеваю даже полы помыть повытирать пыль,стараюсь это делать хотя бы раз в 2 недели,бардак в шкафах игрушки вечно разбросаны и собираются только ближе к вечеру,от плиты не отхожу практически...стараюсь гулять с ними каждый день но последнее время выходим 4-5 раз в неделю,а последнее время с трудом просыпаюсь в 9 -9:30 утра,и не могу уснуть засыпаю ближе к 3:00 ночи,муж не помогает так как работает практически без выходных до позднего вечера,бабушек нет они в другом городе приезжают раз в год на праздники,скажите что не у одной меня так🙈,мне иногда кажется что я разленилась,так как с одним ребенком была идеальная чистота и успевала всё...
Лялькодзьоб• 1 час назад
А кто сказал, что мы все успеваем? Что смогла, то сделала, что-то муж помог, а если дать волшебного пенделя, то старшая подросток мусор вынесет, посудомойку загрузит-разберет.
Секретница• 1 час назад
Лялькодзьоб• 1 час назад
Ответ дляСекретница
фото
Еще мне нравится версия про коньяк. Типа нихрена не успеваю, зато настроение хорошее и пофиг на то, что не успеваю
ПП-шница• 1 час назад
Зачем заводить двоих. Ведь понятно, что будет жо. Надо рассчитывать свои силы
ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Играет роль и разница в возрасте между детьми.
Самой сложной считается - даже не близнецы, так как у них режимы одинаковые, а когда 1-2 года разницы.

Ну, и, конечно, дети бывают очень разные.
Міс Всесвіт• 1 час назад
А я не розумію що ви там такого робите що нічого не встигаєте чи у вас двоє дітей 1 і 2 рочки?
КонхфЭдкаТузик• 1 час назад
Мне одного хватило по горло, что б о втором ребенке даже мысль не появилась. До сих пор тяжело, 17лет.
Козяка-маляка• 1 час назад
Мне с первого раза дошло, что материнство, это попадос. Хватит и одного ребенка.