А ведь раньше так женщин воровали для замужества. Красивая традиция как по мне. Сама когда-то о таком мечтала. Но нет сейчас у мужчин стальных яи. Лучше брать того кто слабее чем добиться женщину. Перевелись мужчины сто процентов. Как было бы правильно если б с таким усердием добивались женщину. Что-то я не наблюдаю что б современные мужчины так за женщину боролись
Непонятно• сегодня в 07:21
Ответ дляМой_ужин
чтото невеста не счастливая. Огорченная.
Я бы даже сказала хуже - обреченная стоит, типа не хочу, но куда деваться?
На самом деле замуж надо выходить по взаимному согласию, а не потому что тебя кто-то решил украсть. А если тебя старый пердун украдет? Или извращенец какой-то? А любишь ты абсолютно другого человека.
Непонятно• сегодня в 07:23
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Слушай, рашолюбка, сиди в своем селе и не отсвечивай. И не тащи своё рашистское говно сюда нам на голову. Как оно, рашистские фубли карман не жгут?
Непонятно• сегодня в 07:24
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Смотри чтоб тебя СБУ за жопу не взяло и не выкинуло в твою любимую рашу. Мы можем помочь, айпи же легко вычисляется. Может ты там наводчицей подрабатываешь под видом репетиторства, обсирая ’окраинцев’.
Не вмію заміряти• сегодня в 08:02
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Окрінці? Ми злі і противні? А як назвати ваших мамок, які носили 9 міс під серцем синів, а потім з радістю їх утилізують в Україні? Не оплакують, не сумують, здохло- і воно святкує, що здихалось біосміття, яке виродило саме ж. Як вас називати, навіть мишкі, пташки шкодують своїх діте, а ви виправдовуєте своє бажання утилізувати своїх дегенератів тим, що ми сасі винні у війні. А хто вам винен, що у вас таке бажання вбивати?
Не вмію заміряти• сегодня в 08:03
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы либо наивная, либо мужик. Ничего нет хорошего в том, что женщину воруют. Вы ж знаете, что ее там насиловали, а потом, если не понравилась, то возвращали, и уже никто ее замуж не брал, потому что ’ испорченная’. Ну его нахрен такие традиции.
А в ТЦК идут одны *****асы, в принципе как и в менты.
Вона кацапка, грьобана кацапка
Не вмію заміряти• сегодня в 08:04
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Вас вже ні, бо вузький- це діагноз.
Не вмію заміряти• сегодня в 08:07
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Розсадник негатива- це кацапська наволоч, яка виправдовує пі...рашку, чому ви досі не в пожиттєвому бані?
Не вмію заміряти• сегодня в 08:08
Ответ дляТетяна-abc1
Что сепараторского вы увидели в моем посте? Я ожидала обсудить отношения между мужчиной и женщиной. Как было раньше. А в итоге как всегда одни оскорбления и откос в сторону политики
Тут не сєпарське, тут виправдання рашистької агресії і вбивства тисячів українців, ви просто кацапська наволоч.Виправдовувати рашистів- це дно, просто дно.
Тектологиня 80lv• сегодня в 08:32
Похищают людей ради выкупа или других благ только конченые тварюки. Надеюсь они все сконають в муках, пидар*
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 08:32
Ответ дляТетяна-abc1
Удалено администрацией...
Обычное милое видео ? Что тут милого если это не с ее согласия? Как игрушку в мешок завернули и в машину кинули .
Второе это хачи ,они женщин вообще в грош не ценят .
Третье окраинцы ,вы откуда или первого канала насмотрелись ?Уже то что вы смотрите рос канал становиться понятно ваши мысли в целом.
Снежнакомка• сегодня в 08:34
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вона звичайна ждуніха руського міра
КАПСЛОЧНИЦА• сегодня в 08:35
Ответ дляТетяна-abc1
Откос в сторону политики.ТЕМА О ТЦК .
А ГДЕ ЗДЕСЬ О ТЦК???
Пупс• сегодня в 08:56
Ответ дляКатастрофа
Слышь а ты точно в школе работаешь?
Для умственно отсталых и она там воспитанница
Пупс• сегодня в 08:57
Ответ дляТетяна-abc1
Маня, пшло к бурятам!
В гости звали?• сегодня в 09:08
Ответ дляПищалка
Без лишних слов пишу админам в поддержку, чтоб удаляли нафиг ваш аккаунт после таких комментов.
Приєднуюсь!
Соображалочка• сегодня в 09:11
Так на Кавказе из покон веков традиция была красть невест.
В Украине тоже шуточно похищают, потом выкуп просят. И почему то всем весело.
Автор о том, что женщин не защищают мужчины, смотрят на все это и стоят в сторонке. Хочет она замуж или нет за навязанного жениха никого не интересует.
А в сегодняшних реалиях бабы кидаются на тцк, отбивая мужиков от их исполнения долга.
Вот вам и разница
В гости звали?• сегодня в 09:13
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Откос в сторону политики.ТЕМА О ТЦК .
А ГДЕ ЗДЕСЬ О ТЦК???
Це просто хворе створіння, яке намагається просувати тут кацапське гімно, заодно й про ТЦК щось перднула недоречно. Там в голові понос.
Плекаю думи• сегодня в 09:20
Ответ дляСоображалочка
Вот вам и разница
Не баби, а нормальні жінки, які не опустилися до того, щоб вважати незаконне викрадення людей нормою.
Соображалочка• сегодня в 09:22
Ответ дляПлекаю думи
Мобилизация идёт, а все вот эти выкрадення, вы успешно у раши подхватили и работаете против Украины.
Плекаю думи• сегодня в 09:26
Ответ дляСоображалочка
Раша тут не до чого. У так званих тцк нема повноважень затримувати та застосувати силу, зброю до людей. Тільки поліція має право.