Аноним• 05 сентября 2012

Хелп, не могу оплатить покупку.

договорилась с девочкой, что куплю у неё свитерок, а на карточке не оказалось денег, а потом вспомнила, что кредит заплатить нужно, когда денежка пртдёт. Как вежлтво отказаться от товара. свитерок не дорогой. 40 грн. Так стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!!!! девочет что делать, как написать, чтобы продавец не послал меня!!!!! так стыдно. только не обливайте грязью меня, помогите советом!!!!!
Аноним• 05 сентября 2012
так ей и напишите

Аноним• 05 сентября 2012
так и обьясните - ведь ситуации бывают разные, хотя и продавцы разные бывают, у меня был случай что договорились, на след.день девочка пишет что извиняется. но сложилась какая-то ситуация и сейчас оплатить не может, я ответила - ничего страшного, всякое бывает.... так что напишите как есть... удачи вам
Аноним• 05 сентября 2012
Если что бы культурно,можно сказать,что ввиду непредвиденных обстоятельств должны отказаться от покупки.Предупредить конечно же нужно.И ничего стыдного в этом нет: вы же не обязаны покупать и это не СП я так понимаю...
--Елена--• 05 сентября 2012
через терминал проплатите делов то.
Аноним• 05 сентября 2012
Если это не СП,то вежливо откажитесь!
Annet Oks• 05 сентября 2012
Не переживайте! Если это не СП, то не сильно подведете продавца. Извинитесь вежливо и объясните ситуацию. Если человек адекватный простит и поймет, как говорится))
Может,договоритесь с ним, если не продаст, то заберете, когда сможете оплатить...

У меня вчера девочка отказалась от клатча - участник СП, это уже другой разговор, подвела меня, прежде всего,т.к. ради остальных участников я выкупила его за свой счет
west• 05 сентября 2012
А ЕСЛИ ОЧЕНЬ СВИТЕРОК НУЖЕН? ЗАЙМИТЕ-ЭТО НЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СУММА И ЗАПЛАТИТЕ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ.

Yamini• 05 сентября 2012
Объясните ситуацию, попросите, чтоб подождала немного, только обозначьте сроки.
Аноним• 05 сентября 2012
У меня тоже такое было,продавец поставила на бронь(мы договорились) пока я не смогла оплатить.мне попался очень хороший продавец,здесь таких много!!
Мамуюлялик• 05 сентября 2012
Если он вам действительно нужен,то попросите его для вас отложить на некоторое время.Если уже перегорели и не до свитерка,то объясните корректно продавцу.На то мы и люди,чтоб быть человечными.имхо.