Я такое• 23 января 2017
А Вам когда нибудь желали...?
Родить столько детей, чтоб бабушка с дедушкой "подужали" выростить?
Я такое
• 23 января 2017
Ответ дляEllo
не поняла при чем здесь бабушка с дедушкой?
Вот и я не поняла. Но почему-то тогда не сообразила спросить сразу. т.к. разговаривала с другим человеком. А сейчас вспомнила и задумалась к чему бы это.
Я такое
• 23 января 2017
Ответ дляОтмотала своё
подужали это что за слово!Причем тут бабушка и дед?
Подужали так было сказано. В русском языке осилили.
Кучерявочка• 23 января 2017
Я бы, как минимум, обиделась. Своими детьми занимаюсь я сама, во всех сферах. Так бы и сказала.: рассчитываю на свои силы.
Я такое
• 23 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
такое вам могли пожелать только неумные люди
Такое сказала кума моей свекрови. Вроде и не скажу, что не умная, но осадок остался.
Я такое
• 23 января 2017
Ответ дляКучерявочка
Я тоже занимаюсь сама и рассчитываю только на себя.
Алёнушка78• 23 января 2017
А разве пожелание много детей это плохо
Главное чтобы у Вас денег и сил хватило их воспитать
А на бабушек и дедушек надеяться не стоит, они своих вырастили.
Я такое
• 23 января 2017
Ответ дляАлёнушка78
А разве пожелание много детей это плохо
А при чем здесь многих. Сказа столько, чтоб бабушка с дедушкой осилили вырастить. Но при чем здесь бабушка и дедушка не понятно вообще.