Мишка-шалунишка• 23 января 2017
Девочки помогите понять в чем разница в формах этих стрижек .
Больше всего нравится 1 фото и на последнем темная стрижка
Мишка-шалунишка
• 23 января 2017
И такая совсем не нравится.
Но не пойму как обьяснить мастеру и как проконтролировать правильно ли меня поняли и стригут в ту ли степь.
Мишка-шалунишка
• 23 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
Красиво будет если свои волосы тонкие и прямые
Почему тонкие?
Мне кажется наоборот.
Но суть вопроса в другом .
Схема стрижки у них одна или нет
Мне кажется наоборот.
Но суть вопроса в другом .
Схема стрижки у них одна или нет
Пез Году Неделя• 23 января 2017
автор, шла к мастеру, держала в руках 3 из 4х ваших фото-стригите так и так. и ни разу не совпало. или мастер тугой или форма, структура волоса не давалась повторится)))вобщем это как повезет
Мишка-шалунишка
• 23 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Думаю вопрос в мастере.
Вот поэтому понять для себя нужно схему что бы вовремя сказать СТОП
Ниф_ниф• 23 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
И у меня такая же история. Не понимаю, зачем спрашивают ’как вас стричь’, если постригут как умеют.
Дона Ко Ко• 23 января 2017
мне кажется, что вас цепляет больше не стрижка, а укладка. Учитывайте то, что оно не будет отдельными прядками так креативненько-модно лежать без надлежащей укладки.
Пез Году Неделя• 23 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
да-да, я заметила,что когда на пальцах показываешь что именно хочешь получается у мастера лучше, чем после того как они меня по картинке подстригли
неДодекаэдр• 23 января 2017
1. Новый каскад, это когда у лица пряди не короткие.
2.каскадное каре, классика
3. Каре на удлинение
4.каскадное каре.
Во всех стрижках короткий затылок, нижняя часть разная у всех.
Берите фото, на словах не объясните. Лучше заранее мастеру показать, скинуть в почту или телефон...
2.каскадное каре, классика
3. Каре на удлинение
4.каскадное каре.
неДодекаэдр• 23 января 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Еще форма лица может быть другая, ну и на фото - Фотошоп, а в жизни не много не так все.
Мишка-шалунишка
• 23 января 2017
Ответ дляgli
первая стрижка больше похожа на импровизированный каскад, 2 и 3я карэ больше 4я боб.но все зависит от мастера, как он ’увидит’ вашу картинку.
4 больше на гаврош смахивает
Мишка-шалунишка
• 23 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
2.каскадное каре, классика
3. Каре на удлинение
4.каскадное каре.
2.каскадное каре, классика
3. Каре на удлинение
4.каскадное каре.
Как думаете на 4 фото темненькая девочка
О темени до конца челки сколько уровней дины 2 или 3?
Мишка-шалунишка
• 23 января 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Мне такие стрижки идут.
Но иут вопрос и именно в нарочитой небрежности.
За счет нее она смотрится стильно
неДодекаэдр• 23 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Думаю 3.
неДодекаэдр• 23 января 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Мне такие стрижки идут.
За счет нее она смотрится стильно
Срезы не ровные и Федорова скорее всего.
РокерША• 23 января 2017
Девочки, вот тут все недовольны результатом стрижек. Ни один мастер не может повторить по фото.
Мой может. Да, берет дорого, но на то он и мастер хороший.
А кода темы про стоимость стрижки, то все пишут что дорого 500грн за стрижку. Что стригутся за 100и довольны...
Печенюшка• 25 января 2017
все зависит от мастера, если профи - то разницу этих разных стрижек понимает, если криворукий - то сколько фоток ни возьми, результат не гарантирован. если правильной техникой подстрижено - то стрижка с фото 1 спокойно укладывается даже из вьющихся густых волос, ходила с такой, знаю.