from Ukraine• сегодня в 19:46
Скоро будут разборки
Ой, что будет, девочки...) Кто-то из модераторов Советчицы очень сильно заигрался в бога, нарушил закон о персоналках и думал, что логи серверов не пишутся. Заявление уже у руководства на столе, скрины зафиксированы. Кому-то пора обновлять резюме, увольнение по статье - это минимум 😉
Янка-угомонись• 2 часа назад
Автор, вы не Маня случайно? Ту узнают и постоянно анонима снимают.
Мадам Подлинник• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
І він за це вас змушує писати без аноніма?
Беріть приклад з мене - я взагалі постійно пишу без аноніма, тому погроза анонімного бану мене ніяк не колише.
Чим ще ображав?
И что хорошего, что без анонима, вас периодически песочат даже там, где вы не отметились.
Вон сейчас лилу сношают в теме, хотя она пишит реальные вещи
100%• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
И как он спит после этого, честно? Я не знаю))
Он не спит вообще. Админ не должен спать
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Это админ всегда выдает мое имя и искаженное но узнаваемое отчество . Но главное доказательство что это был админ , что в процессе короткого диалога, он снял с меня анонима из мести
Є тут дівчина Настя, її всі впізнають з першого речення.
Може в у вас така ж історія - надто впізнаваний стиль?
А номери телефонів всіх Советчиць адмін дійсно знає. Але наче нікому ще не дзвонив.
100%• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Он опасный человек
Кстати, их двое всегда было. У какого из админов: шкафа или зайчика?
Страшный опасный админ... О боги я вся горю
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Маня нещодавно виша з відпустки, буквально вчора. Чекаємо на тріумфальне повернення ще однієї знакової фігури в політичних темах
100%• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
А может это одно лицо?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляМадам Подлинник
Та мені пофіг. Я просто не розумію сакральну цінність анонімності.
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Ответ дляМадам Подлинник
Чотири роки тому вона хотіла, щоб її ’сношали’, але не в темах. А ’сношають’ у темах і лише зараз. Не всі мрії здійснюються.
from Ukraine
• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, вы только не расстраивайтесь, но админы здесь и есть руководство и у них в подчинении пару модераторов
То есть вы им на стол положили что-то?
И чего вы ждете?
Что он сам себя отшлепает?
То есть вы им на стол положили что-то?
И чего вы ждете?
Что он сам себя отшлепает?
Значит придется обращаться в киберполицию, я не хотела до этого доводить. Слив конфиденциальных данных и разглашение сведений о личности - это прямое нарушение ст. 182 УК Украины (нарушение неприкосновенности частной жизни) и Закона Украины ’О защите персональных данных’. Если внутренние администраторы покрывают должностные преступления своих модераторов, то отвечать перед законом они будут вместе
Но я все же надеюсь что до этого не дойдёт и что с поганой овцой руководство сайта разберётся
Мадам Подлинник• 2 часа назад
Ответ для100%
Бописфенка, вы у меня в бане, перестаньте писать. Я ничего не вижу.
Дверь откройте чтоб пар вышел и увидите
Янка-угомонись• 2 часа назад
Четвертая страница, а никто не приходит
Уж полночь близится, а Гамлета все нет
КаваЗМолоком• 2 часа назад
Ответ для100%
Интересно, а админ симпатичный
Є на різний смак.
Як мінімум один з гарними блакитними очима.
Але яка різниця, якщо більшість з них одружені?
100%• 2 часа назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Четвертая страница, а никто не приходит
Уж полночь близится, а Гамлета все нет
Топор точит
Вакцениро Вона• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Правильно. Ми любимо вас не за це.
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Обязательно держите нас в курсе.
from Ukraine
• 2 часа назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А якому керівництву заява написана? І про шо заява?
Про буллинг меня админом , преследования, слив моих личных данных, использование служебного положения . Отправила руководству Кидстафф .
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Так анонімний бан знімають за якісь порушення, це робота модератора, власне.
Ви ж не подасте в поліцію заяву на водія автобуса, за те, що вас везе по маршруту?
100%• 2 часа назад
Ответ дляКаваЗМолоком
Є на різний смак.
Боже где это он вам свои глаза показал? В личке? Обычно другое показывают
КаваЗМолоком• 2 часа назад
Ответ для100%
У админа есть фото где мы все голые
Тобто зустріч дівчаток і не лише дівчаток з форуму таки відбулася?
;)
from Ukraine
• 2 часа назад
Ответ дляМадам Подлинник
Сразу вспоминаются анонимные темы про пердеж, несформированый кал, глистов и прочую жуть.
Ржу в голос . Неее😁
100%• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
Это ему же?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляВакцениро Вона
Правильно. Ми любимо вас не за це.
І я вас люблю
А тут авторка якісь претензії має, що її ім´я модер знає.
Налитое яблочко• 2 часа назад
Ответ для100%
Наверное хер так блестел, что в нём как в зеркале отражалались глаза
младокошкина• 2 часа назад
Ответ дляfrom Ukraine
То что админ Советчицы один ( или несколько) заигрался в Бога и сливает данные автора в темах анонимов, занимается абьюзом пользователей , пользуясь своим административным ресурсом и шантажирует сливом персональных данных .
Какие страсти-мордасти.
А какие персональные данные есть у админов? Номер телефона и город проживания?