Королева спама• 24 января 2017
АмазонПрайм членство хотело списать денег-несанкционированно (!?)Хелп!
Ночь получаю смс на телефон, что недостаточно денег на счету, надо 105,81долл. Отказ мне в Амазон Прайм членстве.
Я заявок не подавала на это, купила себе босоноги и успокоилась.
теперь не понимаю, что делать, любой вброс денег на кредитку чреват тем, что сто баксов помашет ручкой.
Написала в Приват, но они обещают только перевыпустить новую карту, а ей расплатившись на амазоне (засветив ее)- получим ту же проблему.
Какую галочку где снять на Амазоне, кто скажет?
Моська-слон• 24 января 2017
это значит что вы месяц назад подписывались на amazon prime free tria l, они его предлагают оформить перед оплатой заказа. А там было указано, что по истечению 30 дней ваша подписка продлится автоматически и с вас спишут 100 долларов))
Читайте перед тем, как ставить галочки и нажимать ’confirm’
А сейчас идите в кабинет амазона и отключайте подписку на прайм)